Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна в Балашихе: цены, монтаж, гарантия качества

Подмосковные города в основном строились в советское время и окна в них советские, то есть деревянные. Конструкция таких окон и морально и физически уже устарели. Их постоянно приходится подкрашивать, менять разбухшие и вышедшие из строя штапики, стекла помутнели или загрязнились и мыть их приходится как снаружи, так и изнутри, то есть между рамами. Чтобы помыть стекло между рамами нужно раскрутить рамы. В общем, ежегодная головная боль. В Москве пластиковые окна становятся обыденным делом. Тому есть много причин:

  • ежегодное снижение цен на пластиковые окна;
  • удобство эксплуатации окон ПВХ;
  • большой срок службы - до 50 лет;
  • эстетичность и многовариантность отделки окон из ПВХ, любые формы и размеры;
  • большой выбор разнообразной фурнитуры и аксессуаров к пластиковым окнам, такие как жалюзи, специальные покрытие стеклопакетов и прочие.

Пластиковые окна в Балашихе пока не получили массовое распространение. Видимо потому, что монтаж окон ПВХ в Балашихе осуществляют всего несколько местных фирм, да и цены на окна ПВХ у них с существенной наценкой.

Компания Мастер-Пласт готова предложить все жителям Балашихи, кто собирается заменить свои старые деревянные окна на пластиковые, московские цены на окна ПВХ, гарантию качества продукции и монтажных работ. Компания Мастер-Пласт является официальным дилеров немецкой КВЕ (лидера рынка в области конструкций из ПВХ) и производит окна на собственном производстве, осуществляет профессиональный замер, монтаж и гарантийное обслуживание. Поэтому мы может предложить пластиковые окна в Балашихе по московским ценам. Разница будет только в стоимости доставки, которая составит примерно 100 рублей (100 руб. за каждые 10 км от МКАД).

Наша продукция может комплектоваться различными видами стеклопакетов и надежной фурнитурой Roto NT, ручками разных цветов с замками и без, детскими замками, системами проветривания, профиль ламинируется в один из 34 вариантов цветом. Стеклопакет может быть заменен на оконный витраж. У нас вы также можете заказать сразу и жалюзи: горизонтальные, вертикальные, деревянные или рулонные шторы.

Мы готовы изготовить для Вас такое окно, которые органично впишется в ваш интерьер, поэтому многие жители Балашихи заказывают у нас окна не только в городские квартиры, но и окна из ПВХ для дач и коттеджей.

Кроме этого, мы предлагаем остекление балконов в Балашихе пластиковыми окнами или системой профилей Provedal для лоджий и балконов. Произведем их монтаж и отделку балконов под ключ: внешнюю и внутреннюю отделку балконов деревянной вагонкой или панелями ПВХ, настил полов из ламината, линолеума или плитки, утеплим стены балкона и крышу, а также обустроим подоконники и произведем монтаж строенных шкафов.

И не забудьте о беспроцентной рассрочке, скидке 10% и подарках при заказе с сайта!



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта