Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна в Видном теперь доступны каждому

В большинстве своем города Подмосковья были построены в советское время. Соответственно, окна в Видном в этих домах представляют собой физически и морально устаревшие стеклопакеты. Таким оконным конструкциям уже не помогает подкраска, замена штапиков, мытье помутневших стекол (для чего еще следует раскрутить винты, скрепляющие между собой наружную и внутреннюю рамы).

Альтернатива старым полусгнившим деревянным окнам - это пластиковые окна в Видном, имеющие ряд преимуществ:

  • удобны в эксплуатации;
  • служат до 50 лет;
  • красивый дизайн и множество вариантов их отделки, многообразие форм и размеров;
  • разнообразие фурнитуры к ним;
  • широкий выбор аксессуаров, таких как противомоскитные сетки, жалюзи, специальные покрытия стеклопакетов и других;
  • цены на пластиковые окна постоянно снижаются.

Но на сегодняшний день, к сожалению, окна ПВХ в Видном окна массового распространения пока не получили.

Причина этого кроется в том, что несколько фирм, осуществляющих работы по монтажу окон из пластика в Видном, удерживают цены на пластиковые конструкции на довольно высоком уровне.

Официальный дилер немецкой КВЕ - компания Мастер-Пласт гарантирует качество своих пластиковых окон и работ по их монтажу.

Мастер-Пласт для жителей предлагает монтаж и установку окон из пластика, а также остекление балконов в Видном практически по московским ценам и гарантийное их обслуживание.

Разницу составит только стоимость доставки окон из расчета за каждые 10 км от МКАД - 100 рублей.

Продукция компании Мастер-Пласт отличается разнообразием стеклопакетов и комплектуется качественной фурнитурой Roto NT (в ассортименте ручки разнообразных цветов, как с замками, так и без замков, детские замки, системы проветривания, 34 варианта цветов для возможного ламинирования профиля).

По желанию заказчика вместо стеклопакета возможна установка оконного витража. При необходимости можно заказать рулонные шторы, либо выбрать жалюзи из серии вертикальных, горизонтальных или деревянных.

Компания Мастер-Пласт изготовит по вашему желанию оконную конструкцию, которая гармонично впишется в дизайн любого интерьера. Следует отметить, что пластиковые окна, цены на которые в нашей компании сохраняются на доступном уровне, обойдутся вам достаточно выгодно.

По этой причине жители Видного заказывают пластиковые окна компании Мастер-Пласт не только для городских квартир, но и для своих коттеджей и дач.

Компанией Мастер-Пласт также осуществляется внешняя и внутренняя отделка балконов в Видном панелями из пластика или деревом, настил пола из плитки, линолеума или ламината, утепление крыши и стен балкона, обустройство подоконников и монтаж встроенных шкафов.

Компания Мастер-Пласт предоставляет 10% скидку или беспроцентную рассрочку, а тем, кто сделал заказ с сайта - подарок.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта