Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Наступило время выбирать окна в Воскресенске на доступных условиях

Подмосковные города застраивались еще в советское время, одновременно с возведением домов устанавливались и стеклопакеты - деревянные, со штапиками, на шпингалетах, требующие ежегодной очистки и покраски. Но современный мир кардинально изменяет понятие о качестве, на смену деревянным оконным конструкциям приходят новые окна ПВХ - в Воскрсенске они пока не получили должного распространения в связи с высокой стоимостью работ, предлагаемых многими компаниями.

Компания "Мастер-пласт", специализирующаяся на изготовлении и установке пластиковых окон, является официальным дилером немецкого производителя, лидера на рынке производства пластиковых изделий KBE. Наш производитель предлагает не только окна в Воскресенске, но также и широкий спектр своих услуг по московским рыночным ценам:

  • замер, изготовление и установка пластиковых окон;
  • замер, изготовление и установка витражей;
  • монтаж балконных конструкций из испанского профиля Provedal;
  • остекление балконов в Воскресенске;
  • высококачественное гарантийное обслуживание с заменой и регулировкой фирменной фурнитуры от Roto NT;
  • установка жалюзей или рулонных штор любого типа и дизайна по индивидуальному запросу;
  • отделка балконов в Воскресенске под ключ, в том числе работа деревянной вагонкой, настил полов из линолеума, ламината или плитки, утепление стен, монтаж встроенной мебели.

Компания гарантирует высокое качество заказываемых работ, удобство в эксплуатации ее изделий и долговечность. Для тех, кто решится заменить у нас свои старые деревянные рамы на пластиковые, получит помимо красивого эстетичного вида и простоты в применении много других преимуществ:

  • пластиковые изделия в виду технологичной плотной сборки сохраняют в помещении теплоизоляцию в несколько раз лучше и прочнее деревянных;
  • герметичный стеклопакет не нуждается во внутренней очистке, достаточно протереть наружные стекла (можно даже не использовать специальные моющие средства);
  • окна ПВХ в Воскресенске выполнены из поливинилхлорида, являются ударопрочными, не поддающимися гниению и крошению под действием влаги, солнечного света или осадков;
  • профиль прошел многократный радиационный контроль и экологически безвреден.

Также мы можем предложить в качестве защиты стеклопакетов антивандальную пленку, выдерживающую многократные колотые удары.

В отличие от других компаний, производящих окна ПВХ, цены на которые заметно завышены, наша фирма предлагает их по оптимальной рыночной стоимости с незначительной уплатой за доставку - 100 рублей за 10 км проезда. Это поистине выгодное предложение, спешите воспользоваться.

В услугах оплаты клиентам предоставляется беспроцентная рассрочка, дисконтное обслуживание, 10%-ные скидки на многие виды работ. Но это еще не все сюрпризы. При электронной заявке мы в обязательном порядке дарим вам приятный и полезный презент.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта