Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Качественные окна в г. Дзержинский - залог комфорта вашего жилья

Застройка подмосковных городов производилась в основном в советский период, и потому окна в этих городах по большей части деревянные. Такие конструкции давно устарели по всем параметрам. Много времени и сил уходит на то, чтобы покрасить такие окна, промыть их снаружи и внутри. Между тем, окна ПВХ в Москве уже давно стали нормой, и поводов для этого достаточно:

  • из года в год цены на пластиковые окна снижаются;
  • пластиковые окна более удобны в эксплуатации;
  • обладают значительным сроком службы - 50 лет;
  • богатство выбора окон, их размера и внешнего облика;
  • разнообразие аксессуаров к пластиковым окнам, таких как жалюзи, стеклопакеты и пр.

Между тем окна ПВХ в Дзержинском не предполагают большой популярности. Виной всему тот факт, что монтажом пластиковых окон в г.  Дзержинский занимаются всего несколько фирм, которые не идут навстречу клиентам в ценовом вопросе.

Компания Мастер Пласт готова помочь жителям Дзержинского с установкой пластиковых окон, мы предлагаем московские цены на профили ПВХ, гарантируем качество нашего товара и монтажных работ. Компания Мастер-Пласт - официальный дилер немецкой КВЕ, которая является признанным лидером рынка в области конструкций ПВХ и производит окна по собственной методике, компания осуществляет замеры, монтаж. Имеется гарантийное обслуживание. Потому мы предлагаем качественные пластиковые окна, цены на которые в разы отличаются от предложений местных компаний. Так, стоимость доставки составляет порядка 100 руб. за каждые 10 км от МКАД.

Наша продукция комплектуется надежной фурнитурой Roto NT и различными видами стеклопакетов, в ассортименте ручки для окон разных цветов, вариации с разными замками, системами вентиляции, профиль ламинируется в один из 34 цветовых вариантов. Вместо стеклопакета может быть установлен оконный витраж. Также вы можете приобрести жалюзи: горизонтальные и вертикальные, имеются деревянные и рулонные шторы.

Наши окна в Дзержинском органично впишутся в ваш интерьер, поэтому многие жители заказывают у нас конструкции из ПВХ не только для своих квартир, но и для частных домов.

Кроме этого, компания занимается остеклением балконов пластиковыми окнами или системой профилей для лоджий и балконов Provedal. Нашими мастерами осуществляется монтаж и отделка балконов в Дзержинском под ключ: внешняя и внутренняя отделка балконов производится деревянной вагонкой или панелями ПВХ, остекление балконов в Дзержинском - прочным материалом, настил полов - из ламината, линолеума или плитки, утепление стен балкона и крыши, также производим монтаж встроенных шкафов и обустройство подоконников.

И не забудьте, что при заказе с нашего сайта вы получаете беспроцентную рассрочку и скидку в 10%!



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта