Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна из ПВХ в Электростали: монтажный шов

Если установка произведена не по правилам, то окна в Электростали перестают выполнять свои функции. Монтажный шов - вот что здесь играет важную роль. При его создании необходимо соблюдать все правила, а также нормы и ГОСТы. Поэтому только специалисты из фирмы-дилера окон ПВХ в Электростали должны выполнять монтаж и все ремонтные работы, связанные с этим.

Во время установки одним из наиболее важных факторов служит герметичность швов. Это важно и при остеклении балконов в Электростали. Здесь важны качественные монтажные материалы и современные технологии. Сама процедура является несложной. Под действием влаги и ультрафиолетовых лучей пена в шве может деформироваться и разрушаться со временем. Поэтому отделка балкона может привести к печальным последствиям. Из-за подобных деформаций в помещении будут появляться шумы, а также холодный воздух с улицы. Солнечный свет и атмосферные осадки невыносимы для монтажной пены.

Снаружи монтажные швы обычно заделываются не так плотно, как внутри. Даже если цена на пластиковые окна будет выше, на швах не стоит экономить. Пароизоляция не даст влаге из комнат проникнуть в толщу стены. Самоклеющиеся ленты также способны решать эту задачу. Бутилкаучуковые или алюминиевые - подойдут любые варианты. Слой мастики или силикона также способен выполнять функцию пароизоляции. Цементным раствором или шпатлёвкой лучше не пользоваться.

Предварительно сжатую уплотнительную ленту можно использовать для оклеивания нижней части рамы снаружи. Длина элементов конструкции - вот что влияет на минимальную ширину монтажного шва. Уникальные водоотталкивающие свойства - главное достоинство данного материала. Такая лента увеличивается по ширине после того, как её наклеивают. Поэтому стоит это учитывать. Атмосферные осадки не страшны вашей комнате, ведь зазор заполняется полностью. Упругость этого материала также требует отдельного упоминания.

Уплотнительный шнур используется для заделки монтажных швов по бокам и сверху. Кроме того, специальные средства помогут загерметизировать шов. Влага не должна проникать внутрь оконного блока, поэтому герметизация здесь особенно актуальна.

От десяти до двенадцати часов требуется монтажной пене, чтобы она "схватилась". По этой же причине установку аксессуаров для окна можно начинать только на следующий день. Для защиты монтажных швов важную роль играют откосы. Наружных откосов это касается особенно.

Из всего вышесказанного следует вывод, что монтажные швы очень важны при установке пластиковых окон.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта