Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна для дачи около Видного: о производстве пластиковых окон

Создание профиля ПВХ - первое, с чего начинается производство окон для дачи у Видного. Экструдер - специальный прибор, в который передаётся гранулят ПВХ, который был расплавлен. Это делается под температурой и давлением. Шесть или шесть с половиной - длина готовой палки профиля, которая выходит из экструдера. Окна из ПВХ собираются в специальных цехах, куда потом отправляют эти палки. Пяти, четырёх или трёхкамерные - основные виды профиля, которые изготавливают сегодня.

Цена на пластиковые окна очень часто как раз и зависит от разновидности профиля. Ведь от камерности профиля зависит его устойчивость к холоду и толщина. И требования которые сам владелец окна предъявляет к своему дому. К примеру, трёхкамерные профили считаются наименее качественными. Но его может быть, вполне достаточно для условий городской квартиры скажем, в Москве.

Если рассмотреть этапы производства, то сначала разрезается пластиковый профиль для остекления балконов в Видном. Армирования - вот что вставляют в профиль после этого. Это название для металлического профиля с конструкцией, которая строго задана. 1,5 миллиметра - стандартная для армирования толщина. Замкнутый армированный усилитель станет лучшим выбором для любого случая. Благодаря своему креплению он делает оконные блоки более прочными. Этого не происходит при использовании других усилителей, незамкнутых. Если устанавливаются целые входные группы или просто конструкции больших размеров, этот фактор становится особенно важным.

Непосредственно создание окна начинается после стадии армирования. При этом идёт сварка профиля оконной рамы и профиля створки. Замкнутая рама ПВХ - результат этих действий. Это и есть дверь или окно. Отличительная особенность профиля ПВХ - высокая пластичность во время плавления. В угловых соединениях профиль становится устойчивым и твёрдым после того, как застынет и затвердеет. ГОСТы и требования по безопасности должны в обязательном порядке соблюдаться сварочными швами. Используется специальный станок для того, чтобы зачистить их. После этого уплотняющие ленты монтируются на створку и раму. Специальные уплотнители позволяют добиться высокой герметичности, благодаря чему пластиковые оконные блоки более выигрышно смотрятся на фоне деревянных.

Петли и запоры, открывающие механизмы устанавливаются после этого. Если у клиента имеются особые пожелания, производитель может установить фурнитуру с дополнительными функциями. Наконец, конструкции застекляют, используя специальные стенды. Сэндвич-панель является самым распространённым непрозрачным наполнением для окон. Но можно использовать и другие материалы.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта