Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна для дачи возле Дмитрова: об откосах

Расстояние от плоскости окружающей стены до оконной коробки - вот что понимается под названием откоса. Другими словами, это понятие также обозначает оконный проём. Внешние и внутренние - основные виды откосов. Покраска и штукатурка характерна для внешних откосов. Хотя может использоваться и другая отделка, соответствующая общему оформлению стен. Об этом следует помнить, занимаясь, например, остеклением балконов в Дмитрове.

Степень теплоизоляции окна увеличивается, а монтажные щели защищаются от влаги благодаря отделке внутренних откосов. Откосы также придают законченный вид окнам. Для окон для дач у Дмитрова это тоже важно.

Откосы сейчас существуют в различных видах. Пластиковые, гипроковые и штукатурные - самые распространённые. Среди способов отделки самым старым является штукатурка. Здесь можно отыскать больше всего недостатков. Обновление таких откосов требуется через несколько лет, иначе они трескаются. Штукатурка хороша лишь низкой ценой.

Отделка с помощью откосов не требует никаких дополнительных подготовок и усилий, если работать с оконными пластиковыми рамами. Цены на пластиковые окна с заделкой откосов, следовательно, также не увеличиваются сильно.

Долговечной и простой является отделка откосов гипроком или гипсокартоном. Здесь следует не забывать про покраску и грунтовку. Поэтому времени требуется достаточно много, не говоря уже о необходимых навыках для работы с этим материалом. Кроме того, пользоваться этим материалом можно только в сухих помещениях, ведь он не выносит высокой влажности. Поэтому и помещение перед работой следует тщательно проветривать. Для крепления используются клей, каркас из металла или дерева.

Достаточно просто зашпаклевать или покрасить гипсокартон, чтобы скрыть следы механических повреждений. А также произвести замену пластиковых откосов. Помимо всего прочего, этот материал не горит и обладает высокой теплоизоляцией.

Только заказчик решает, какую использовать отделку для наружной поверхности гипсокартонового откоса.

Лучше всего использовать откосы из такого же материала, если речь идёт об окнах из ПВХ. Благодаря этому в дальнейшем можно будет избежать появления деформации и трещин, ведь эти детали будут обладать одинаковым коэффициентом температурного расширения.

Кроме того, существует ещё два вида откосов из ПВХ. Прежде всего, это относится к сэндвич-панелям. На сегодня они являются самым распространённым материалом. Кроме того, для изготовления откосов могут также использоваться листы из ПВХ. Обычно их толщина составляет не более 9 миллиметров.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта