Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Решётки на окна для дачи у Долгопрудного

Решётки на окна позволят дачникам решить проблему с незваными гостями хотя бы на некоторое время. Хотя взамостойкость окон ПВХ в Долгопрудном вышем чем обучных депревянных, но этого порой бывает недостаточно, чтобы защитить себя. Поэтому каждый дачник задумывается над этим. Квартиру в многоэтажном доме защитить гораздо проще, чем ту же дачу. Но это вполне можно сделать своими руками.

Двери и окна - первые пути, которыми чаще всего пользуются мошенники для проникновения в квартиру. Не важно, в какую цену пластиковые окна вам обошлись. Решением проблемы могут стать решётки на окнах и стальные двери. Самостоятельно вряд ли получится изготовить стальные дверные конструкции. А вот с оконными блоками проблем обычно не возникает.

Решётки из стальной сетки с квадратами по полсантиметра - самый подходящий вариант. Профиль в виде буквы "П" понадобится нам для монтажа. На оконной раме внутри помещения - вот где его располагают.

Прежде всего, необходимо заняться измерением проёма окон для дачи у Долгопрудного. Именно эти данные будут основой для дальнейших расчётов площади сетки и самого профиля. На всякий случай прибавляйте к этим результатам до десяти процентов сверху.

Сетка продаётся в рулонах, поэтому её необходимо выпрямлять. Необходимое полотно отрезается отдельно. Лучше для работы использовать напильник.

Далее сетка готовится, чтобы затем закрепить её к профилю. Надо немного укоротить вертикальные концы проволоки. Только каждую третью между ними и две крайние трогать не надо. Ведь с помощью них обычно создаётся резьба. Воротка и плашка используются для этого.

В профиле проделываются отверстия, чтобы соединить с ним сетку. Только сначала обозначьте их с помощью карандаша. И только после этого берётся дрель подходящего размера, чтобы просверлить отверстия. Гайки используются для закрепления концов проволоки. Вырезанная ранее резьба - вот куда их следует надеть.

Позаботьтесь об оконной раме, для которой предназначен профиль, когда он будет окончательно готов. Для саморезов в раме создаются соответствующие дырки. Пройдут считанные минуты, прежде чем монтаж будет закончен. Несложно провести и демонтаж, если возникнет необходимость.

Для этого необходимо просто вытащить оконные решётки из рамы. Крепление происходит с внутренней стороны, поэтому ворам проблематично будет с ней справиться. Сначала необходимо проникать внутрь, а уж затем избавляться от решётки. Поэтому они предпочтут оставить дом, в котором необходимо так трудиться неизвестно ради чего.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта