Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Устанавливаем окна для дачи возле Лобни

Окна из ПВХ в настоящее время актуальны, поэтому практически каждый может их самостоятельно установить в своей квартире. А что же вам делать, если решились выбрать и установить окна для дачи у Лобни? Нужен ли вам специалист?

Оказывается, чтобы вставить окна в дачном доме, также как и остекление балконов в Лобне, не обязательно звать на помощь специалистов по установке стеклопакетов. Все это можно сделать самим. Но при этом редакция не несет ответственности за ваш результат при самостоятельной работе. Поэтому если вы знаете, что вам это не по силам, то лучше воспользоваться услугами специалиста по монтажу окон из ПВХ. А наша статья научит вас как разобраться в действиях специалиста. Во-первых, необходимо учесть, что имеющие цены на пластиковые окна, позволяют сэкономить и установить их в загородном доме. Здесь есть свои особенности. В частном строительстве присутствует неодинаковая усадка фундамента, а также усадка стен, что не наблюдается в монолитном гражданском строительстве. Она настолько незначительна в многоэтажных монолитных домах, что ее даже не учитывают при установке стеклопакетов.

Другое дело - это загородные дома, в особенности из деревянного бруса или бревен. Каждый метр бревенчатого дома дает годовую усадку на пять сантиметров. Это происходит вследствие усыхания материалов. Также возможны горизонтальные сдвиги из-за неравномерности усадки фундамента. Особенно если фундамент состоит из разрозненных опор. При всех этих воздействиях стеклопакет может перекосить. Как результат, плохо открывается окно, и трескаются стекла. Может образоваться щель между бревен, одно из которых виснет на раме.

Вот поэтому при установке стеклопакета в частных домах используют метод окосячки или обсады. Для этого используют специальные лафеты. Их надевают на гребни стены через слой пакли. Проем для окна ПВХ, цены на которые достаточно привлекательные, вырезают на 15 сантиметров больше, чем необходимо. По вертикальным краям окна делают специальные гребни. После на них будут надеваться лафеты. Вертикальные лафеты размещают ниже проема на пару сантиметров, чтобы можно было на них установить горизонтальные лафеты.

Перед монтажом гребни выстилают. Горизонтальный лафет крепится к горизонтальному, но не к гребням.

Мы предлагаем отличные окна по самым привлекательным ценам, с отличным качеством. Надежность наших окон позволяет им прослужить долгое время.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта