Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна для дачи в Обнинске от производителя

Многие дачники вспоминают о необходимости ремонтных работ в своих дачных домиках только в период похолодания. Связано это в первую очередь с оконными проемами. Специалисты считают, что 75% тепла в помещении способны сохранять окна.

Именно от этого элемента зависит свежий воздух и сохранение тепла одновременно.

Можно сразу услышать возражения, что такое совместить невозможно. Возможно, в один голос отвечают все производители окон ПВХ города Обнинск.

Именно благодаря новым технологиям окна для дачи в Обнинске могут быть источником свежего воздуха и сохранения тепла одновременно.

Безусловно, производитель желает получить большой заказ для остекления офисных зданий. Но и небольшим заказам уделяется в таких фирмах особое внимание.

Дело в том, что дачное остекление - это несколько другой вид работ. Так, обычно потребитель заказывает сами рамы и стеклопакеты, а установку берет на себя.

В самом деле, установить современные рамы в деревянные или каркасные конструкции под силу практически любому мужчине.

Именно простота в установке и монтаже таких окон позволяет дачникам экономит на приобретении окон.

Особое внимание производители обращают внимание на выбор остекления. Так, однокамерного варианта достаточно на остекление балконов в Обнинске. Для жилых помещений, а сегодня большинство дач является местом круглогодичного пребывания, необходимо выбрать 2-камерный вариант.

Дело в том, что чем больше камер, тем выше теплопроводность. Для географической зоны, в которой находится Обнинск достаточно 2 камер.

Рекомендации по количеству стекол: оптимальный вариант, когда их три. Между стеклами пространство заполняется осушенным воздухом, благодаря такой технологии окна не "плачут" и стекла сохраняют температуру в помещении.

Свежий воздух? Производители рекомендуют климат-контроль. Это дополнительная возможность не открывая створки окна иметь постоянный приток воздуха. Но на такие пластиковые окна цена будет уже несколько выше обычных.

Поэтому при желании еще раз сэкономить, можно просто заказать гребенку, с помощью которой фиксируется ширина открывания. При этом она фиксирует створку и в вертикальном, и во фронтальном варианте открывания.

Обнинские производители уже достаточно долгий период на рынке оконных технологий, поэтому их мнению можно доверять и прислушиваться к советам. А окна стоит покупать у тех, кто их производит.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта