Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна для дачи в Серпухове подбираем согласно климатическим условиям

Город Серпухов Московской области находится в континентальном климате. Погодные условия на данной территории обусловлены переносом воздушных масс западного и юго-западного циклонов, а также возможны выносы с севера арктического воздуха. В зимний период воздушные массы, приходящие с Атлантического океана могут быть причиной частых оттепелей. В летний период это может быть причиной прохладный и влажных погод. Город испытывает влияние арктических воздушных масс. Зимой - это проявляется в сильных морозах. Летом и весной в резком похолодании и даже заморозках (в некоторых случаях на почве).

Все эти условия влияют в первую очередь на настроение местных дачников и огородников.

Именно для них важно, чтобы такие перепады никак не отразились на их огороде или зимнем саде. Зимний сад в дачных поселках этой широты принять разбивать на балконах и лоджиях. Так специально для этого остекление балконов в Серпухове после производится в любое время года, даже при температурах до -15 градусов Цельсия.

Если верит метеорологам, то средняя годовая температура в Серпухове составляет +5,2 градуса Цельсия.

Видимо, поэтому при выборе окон для квартиры или дачи первый вопрос, который можно услышать от покупателя: с какими рамами будет теплее?

Для данной широты достаточно 2-3 камерного стеклопакета. Именно такое количество камер и стекол способно сохранять тепло в помещении даже в самый холодный месяц январь (по данным метеорологов средняя зимняя температура в городе -6 градусов, а максимально низкая -33 градуса). Для всех таких холодов пластиковые окна для дачи в Серпухове отличный вариант сохранения тепла.

Самым теплым месяцем считается июль. Несмотря на это средняя летняя температура равняется параметру в +18 градусов.

Максимально жаркое лето дало рекордную температуру в +39,4.

В такую погоду просто не обойтись без пластиковых окон, снабженных специальной системой климат-контроля. Именно эта система позволяет без открывания окон проветривать помещение практически постоянно. Только если не нажат клапан "выключить". При включенном режиме в помещение постоянно поступает свежий воздух, что позволяет гарантировать нормальную температуру.

При всей сложности климатических условий выбор для потребителя однозначен. Если речь идет об окнах, то только пластиковые!

К тому же сегодня цена на пластиковые окна достаточно демократична. Видимо, поэтому даже большинство дачных домиков могут похвастать современным обрамлением.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта