Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Ламинированные окна - яркое и красивое решение для вашего дома

Пластиковые окна давно уже стали обыденным явлением. Однако во всем есть свои минусы: и вот уже все меньше становится тех, кого устраивает однообразный их внешний вид. Но это не беда — всегда есть возможность купить красивые ламинированные пластиковые окна.

Если говорить понятным языком, то ламинация представляет собой процедуру оклеивания профиля специальной пленкой. Ламинирование можно осуществлять как с одной стороны, так и с двух — это дает уникальную возможность окрасить окно так, чтобы оно идеально вписывалось и во внешний, и во внутренний дизайн.

Ламинирующая пленка изготавливается из самых современных материалов, которые позволяют ей долгие годы сохранять цвет даже под прямыми солнечными лучами. Кстати, ламинирование не только не сократит срок службы окна, но и увеличит его, защищая профиль от механических повреждений (и столь частых в случае с пластиком царапин).

Ламинированные окна практически не ограничены в цветовой гамме, а потому их очень любят дизайнеры. Еще одно их преимущество — стилизация под столь популярные сегодня натуральные материалы: у пленок есть оттенки. Имитирующие практически все наиболее популярные сорта дерева.

Кстати, ламинирование можно использовать и для других целей — покрытие такой пленкой самого стекла поможет вам несколько увеличить сохранность тепла в помещении: как показывает опыт, ламинированный однокамерный стеклопакет может быть использован с таким же точно успехом, как неламинированный двухкамерный (впрочем, в России популярны все больше трехкамерные). Обусловлено это выбором пленки — нанесенная на стекло, она препятствует проникновению сквозь себя длинноволнового теплового излучения. Можно выбрать и такую, что защитит комнату от ультрафиолета, обеспечив комфортную температуру даже в самые жаркие дни.

Ухода за поверхностью ламинированные окна особенного не требуют: пленка стойко переносит воздействие большинства чистящих средств за исключением, по понятным причинам, порошков. Рекомендуется в большинстве случаев использовать простой мыльный раствор и мягкую ткань для очистки. Даже через годы такие окна не потеряют яркости из-за воды.

Цены на подобные окна ПВХ несколько превышают стоимость обычного стеклопакета — разница обычно в пределах 10-15% для одностороннего ламинирования и до 25% в случае, если пленка наносится с двух сторон



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта