Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Новые оконные технологии для России

ЗАО "КБЕ - Оконные технологии" продвигает на санкт-петербургский рынок пластиковые окна нового поколения. В отличие от уже привычных, новые окна обладают значительно более высокими эксплуатационными показателями. Наверное, многие из читателей обращали внимание на дорогах города на рекламные щиты с названием системы "Элита" и с подписью "Новые окна для России". Уже 700 окон новой системы установлены заказчикам в нашем городе.
Появление нового поколения ПВХ окон на рынке в нашем городе произошло практически одновременно с Германией и другими странами Европы. Дело в том, что с 1-го февраля этого года в Германии введен в действие новый нормативный документ по энергосбережению - EnEV. Это стало значительным событием на строительном рынке страны. Фирма "KBE", как один из ведущих европейских разработчиков оконных конструкций и производитель профилей для них, стремительно откликнулась на изменение рыночной ситуации.
Окна системы "Элита" созданы с учетом самых современных технологий. Полностью готовая, комплексная система ПВХ окон была показана на выставке в Нюрнберге в марте этого года, а в апреле - на выставке "Мосбилд" в Москве. Но первыми в России на появление новой системы отреагировали именно питерские партнеры "KBE", начав здесь производство окон нового поколения.
Чем же отличаются новые окна от уже привычных пластиковых окон, которые стали популярны среди горожан за последние годы? Конструктивно: новые оконные профили имеют ширину 70 мм и пять воздушных камер. Распространенные сейчас системы имеют ширину около 60 мм и три воздушных камеры. По четырем самым важным эксплуатационным требованиям, которые застройщики сегодня предъявляют к оконным конструкциям, новые окна имеют явные преимущества.
Новые окна, прежде всего, приносят выигрыш в сохранении тепла. Теплоизоляционные качества пятикамерных переплетов возрастают по сравнению с трехкамерными профильными системами примерно на 30%. Благодаря большей ширине профилей в них можно монтировать и стеклопакет большей ширины, что в целом на окно дает весомую прибавку в экономии тепла.
Существенно улучшены противовзломные свойства новых окон. Это достигается осевым размером размещения фурнитуры 13 мм, что делает ее рабочие части практически недоступными для силового воздействия снаружи. В связи с частыми случаями взлома квартир, мы настоятельно советуем заказчикам думать о безопасности окон еще на стадии их планирования.
Пластиковые окна всегда, наряду с прочими качествами, славятся по праву высокой шумозащитой. Система "Элита" делает новый шаг и в этом направлении: возможность установки более широкого стеклопакета в сочетании с пятикамерным профилем обеспечивает звукоизоляцию лучше, чем в уже распространенных.
Окна из новой системы понравятся архитекторам: они выглядят современно и изящно благодаря своим закругленным контурам и скошенным кромкам. Профильная система "Элита" обеспечивает возможность изготовления окон всех конфигураций: с импостом, со штульпом, глухое остекление. Створка производится в двух вариантах: с обычной конфигурацией и со стилизованной наружной поверхностью. Благодаря тому, что новая система имеет большой набор комплектующих, ее архитектурные возможности так же широки, как и в уже привычной для россиян системе "Стандарт" шириной 58 мм. Многообразие вариантов цвета и декора "под дерево" дают широкую свободу в выборе из оформления.
И, конечно, очень важный для потребителей вопрос - цена окна из ПВХ. При всех его преимуществах, стоимость окон нового поколения всего на несколько процентов выше стоимости типовых пластиковых окон.
Вместе с оконными системами "Стандарт" с шириной коробки 58 мм и "Экстра" с шириной коробки 127 мм, система "Элита" создает полный ряд возможностей изготовления окон для производителей и широкие возможности выбора для покупателей.
Уют, безопасность и жилищный комфорт - главное, что нужно человеку в доме. Поэтому при выборе Ваших окон, не идите на компромисс, а ищите те решения, которые разрабатывались с целью значительного улучшения качества жизни в современной квартире. Наслаждайтесь дома заслуженным покоем, теплом и тишиной.

Основные преимущества для Вашего окна из новой системы:

1. Улучшенная теплозащита
2. Оптимальное распределение температур (изотермы) внутри профилей
3. Высокий уровень безопасности
4. Лучшая шумоизоляция
5. Современный, привлекательный дизайн


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта