Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Выбираем окна ПВХ: Москва, цены, варианты

Покупающим окна ПВХ Москва цены предложит самые разнообразные — чем шире предложение, тем больше разброс цен, предлагаемых изготовителями. Однако, согласитесь, меньше всего хочется переплачивать, ограничиваясь стандартным качеством. Так от чего же зависит конечная цена окна из ПВХ?

Во-первых, и это очевидно, от материала, из которого окно и изготовлено. Деревянные окна по-прежнему стоят меньше пластиковых. Однако если речь вести о по-настоящему качественных деревянных стеклопакетах, обеспечивающих приемлемый уровень звуко- и шумоизоляции, то стоимость их обычно сопоставима с ценой стеклопакетов из ПВХ.

Кроме того, в ряде случаев есть возможность значительно сэкономить, например, покупая однокамерный стеклопакет в нежилое помещение.

Окна ПВХ в Москве ценами радуют — стоимость их в последние годы постоянно падает. Сколько вы заплатите, в каждом случае определяется индивидуально: все зависит от размеров пластикового окна, от сложности установки, от формы рамы, от типа стекла, используемого в стеклопакете, от того, чем заполнены камеры.

Любой изготовитель окна вначале определит, какие комплектующие потребуются для изготовления окна. В зависимости от этого, выбирается фурнитура и профиль. Впрочем, профиль обычно используется один и тот же одной фирмой-производителем, а вот фурнитура может отличаться: в зависимости от предназначения, она может быть противовзломной, иметь приспособления для микропроветривания и т.п.

Обычно все тонкости обговариваются с покупателем. В это же время вы выбираете, какое стекло лучше использовать и сколько камер должно быть в вашем стеклопакете. Выслушав ваши пожелания, менеджер должен предложить окна с одинарным стеклом или несколькими камерами, цветное или прозрачное стекло, объяснить чем заполненные разреженным воздухом камеры отличаются от тех, в которых находится инертный газ.

После того, как вас ознакомят со стоимостью каждой составляющей, вы можете позволить себе выбирать наиболее подходящий вариант.

Следует помнить, что кроме использования материалов, производитель должен оплатить еще и работу своих сотрудников, стоимость расходных материалов, аренду производственных помещений… Все эти траты входят неназванными в стоимость выбираемого вами стеклопакета. Однако тем, кто покупает окна ПВХ, Москва цены предлагает вполне демократичные, учитывая возможность кредитов и рассрочек. 



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта