Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна ПВХ: Подмосковье испытывает пластик морозами

Если вы выбираете окна ПВХ, Подмосковье будет идеальным местом для того, чтобы почувствовать все преимущества пластика перед деревом.

Вообще, россияне до сих пор по привычке нередко выбирают дерево, поскольку оно дешевле. В последние годы, когда цена окон из ПВХ и дерева практически сравнялась (а иногда пластиковые окна дешевле деревянных), в качестве последнего аргумента стали приводить экоголичность дерева. Однако, оглянувшись по сторонам, каждый сможет понять, что пластик давно и надежно вошел в жизнь каждого, а микроклимат в квартире хуже из-за этого не стал. И причина проста: никакого вреда качественный пластик не принесет.

Окна ПВХ в Подмосковье могут проявить лучшие свои качества: местный климат хотя и достаточно суров, все же далек от полярного или экваториального, а потому окна будут функционировать в идеальных условиях. Можно, конечно, сказать, что профиль изготавливается в относительно теплых европейских странах, которым и подмосковные морозы даже в кошмарных снах не снились, но ведь крупные фирмы, занимающиеся поставкой профиля в Россию, подготавливают материал к погодным условиям, которые ждут его в месте эксплуатации. Именно поэтому в нашей стране большой редкостью являются однокамерные стеклопакеты, использование которых допустимо лишь в трех случаях: если помещение великолепно отапливается, если окна устанавливался в нежилом помещении, либо если использовано ламинированное стекло (окно с ламинированным стеклом прекрасно заменяет двухкамерный стеклопакет).

Камерой называется пространство между стеклами. Несложно догадаться, что однокамерный стеклопакет имеет два стекла, а двухкамерный — три (в России чаще всего покупают двух- и трекамерные окна). Пространство камер чаще всего заполняется разреженным воздухом, но если вы хотите, чтобы стекла проявили себя во всем великолепии, то лучше приобрести вариант с использованием инертного газа, который поглощает волны гораздо лучше.

В том случае, если ваш дом находится в непосредственной близи от крупных автострад или железнодорожных путей, то стоит перестраховаться и купить пластиковые окна с пятью камерами — тогда вашему спокойствию уже ничто не помешает.

Тем, кто хочет купить окна ПВХ, Подмосковье предложит вам достаточно широкий выбор. Пришло время, когда основная задача состоит не в том, чтобы купить окна, а в том, чтобы выбрать правильный вариант.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта