Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Остекление окнами ПВХ — защищаем свою «крепость»

В любом доме рано или поздно приходится производить остекление, окон ПВХ для этой цели рынок сегодня предлагает огромное множество. Как же не заблудиться в многообразии и найти тот вариант, что идеально подойдет под ваши нужды?

Правильно выбранный и установленный стеклопакет позволит вам забыть о проблемах с окнами на несколько десятилетий вперед. Наиболее важный этап при выборе — найти хороший профиль. В России лучше всего зарекомендовали себя профили, произведенные в Германии (например, окна KBE). Важно, чтобы в основании стеклопакета использовалась оцинкованная сталь, в противном случае металл может начать ржаветь.

Профили пластиковых окон отличаются друг от друга по количеству камер. Не стоит путать число камер в профиле и стеклопакете. Наиболее распространен вариант, когда используется терхкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет.

Чтобы разобраться с понятиями профиль и стеклопакет, нужно понимать, что это — не синонимы. Стеклопакет — конструкция из несколько соединенных герметично стекол, между которыми — камера. Существует несколько вариантов заполнения этих камер: обычный воздух, инертный газ, а также — вакуум. Считается, что наиболее доступным и популярным вариантом является использование инертного газа, который наилучшим образом обеспечивает шумо- и теплоизоляцию.

Производя остекление, окон ПВХ нужно выбирать таких, которые обеспечат наибольшую защиту от влаги. Обычно стекла разделяют специальной рамкой, внутри которой есть вещество, впитывающее влагу.

Для различных задач могут быть в стеклопакетах использованы различные стекла. Например, для тех, которые должны главным образом обеспечить сохранение тепла, применяется нанесение специального покрытия, не пропускающего излучение. Это защищает летом от жары, а зимой позволяет сохранить в комнате больше тепла.

Такое покрытие существует в двух разновидностях — твердое и мягкое. Обычно используется твердое — оно более стойко к воздействию влаги.

Следует помнить, что требуется тем лучшая теплоизоляция, чем больше размер окна — само по себе стекло практически не препятствует прохождению через него излучения (в том числе и теплового) и шума.

Когда осуществляется остекление, окон ПВХ можно доверить только профессионалу, который грамотно будет обращаться с данными конструкциями. Следует помнить, что грамотный монтаж — залог отсутствия проблем с новыми окнами.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта