Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


На что обратить внимание, выбирая окна в квартиру?

 

Подбирая остекление в квартиру, важно не ошибиться — именно через окна в комнату попадает в помещение большая часть света, и, одновременно, именно через окна проникает в помещение весомая часть всех шумов и пыли, а на улицу — уходит домашнее тепло.    Если вы не хотите расстаться с комфортом и уютом, то при выборе стеклопакетов следует проявить внимательность к существующим предложениям.
Основным вопросом при покупке будет выбор материала, из которого предстоит купить пластиковые окна. Сегодня в числе лидеров пластиковые стеклопакеты, традиционные деревянные и алюминиевые профили. Последние пользуются пониженной популярностью из-за того, что плохо сохраняют тепло, а это для России является критичным. Деревянные постепенно сдают свои позиции по ряду причин: мало того, что окна ПВХ по цене их практически догнали, так и использование деревянных окон в конечном итоге получается более дорогим: постоянный уход, окрашивание, оклейка… Все это тратит не только ваши деньги, но и время.
Одним из весомых аргументов в пользу дерева в последнее время была экологическая чистота сырья, используемого для производства. Однако, оглянувшись на окружающую его мебель, каждый здравомыслящий человек поймет, что пластик в нашей жизни давно присутствует в количествах куда больших, чем в стеклопакетах. Многие утверждают, что пластиковые окна в квартиру не стоит устанавливать еще и потому, что в них содержатся соли свинца, вредные для здоровья — это неправда: с 2005 года использование этих солей запрещено. Кроме того, они и раньше употреблялись в количествах, неспособных оказать серьезное воздействие на здоровье.
Противники пластиковых окон утверждают, что стеклопакеты из ПВХ полностью «запирают» атмосферу в комнате (в отличие от деревянных окон, которые, благодаря естественным порам, позволяют воздуху в помещении постепенно обновляться). С этим можно поспорить: современные рамы создаются с искусственными вентиляционными системами, благодаря которым не возникает сквозняк, а воздух в очень малом количестве обновляется. Кроме того, эти системы подарили пластиковым окнам возможность бороться с конденсатом, возникающим из-за резких перепадов температуры при неправильном монтаже.
Окна в квартиру устанавливать должен мастер — тогда практически гарантированно вам удастся избежать ряда проблем (это касается и дерева, и пластика). Правильная установка — залог долговечности окон.
 


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта