Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Можно ли сегодня купить пластиковые окна для дачи дешево?

Пластиковые окна для дачи дешево сегодня купить не так уж сложно — благодаря высокой конкуренции, отработанным технологиям, простоте производства материала, цены на стеклопакеты стали стремительно опускаться.

Однако многие по традиции обращают свое внимание на деревянные окна предпочитая их пластиковым. В этой статье мы постараемся доказать, что у окон ПВХ есть ряд серьезных преимуществ перед деревянными стеклопакетами.

Итак, основные претензии, которые можно предъявить к дереву, достаточно просты: оно разбухает со временем, деформируется, растрескивается, поддается воздействию влаги (гниение), легко возгорается, в случае поражения микроорганизмами быстро приходит в негодность.

В числе плюсов: экологичность (сегодня это модно), «дыхание», осуществляемое благодаря естественным порам в структуре дерева, ну и, конечно, нельзя забывать, что в качественном исполнении деревянные окна внешне способны легко по красоте обогнать пластиковые и алюминиевые аналоги.

Современные технологии обработки дерева реабилитировали деревянные окна, однако получившуюся ситуацию можно назвать парадоксальной: стеклопакеты из дерева значительно подорожали, а потому купить пластиковые окна для дачи дешево гораздо проще, чем найти качественные изделия из древесины за ту же цену.

Именно поэтому фаворитами сегодня считаются окна, изготовленные из поливинилхлорида. Красивый и долговечный материал, стоимость которого в последние годы неизменно падает, позволяет этим окнам защищать от шума, ветра и холода гораздо лучше, чем конкурентам. За ту же цену.

При всем этом окна из ПВХ имеют красивый внешний вид, не меняющийся долгие годы даже при активном воздействии солнца, и в стандартной комплектации, за которую не придется переплачивать. Срок службы их неоспоримо больше природных материалов — дерево без постоянной обработки прожить полвека в первозданном состоянии не сможет. При этом пластиковый профиль невосприимчив к перепадам температуры: даже если в течение года температура «за бортом» меняется в промежутке от +50 до -60, это не окажется решающим фактором.

Кроме того, пластиковые окна помогут вам сэкономить и на электричестве: герметичность обеспечивает сохранение тепла.

Пластиковые окна для дачи дешево — не только сэкономить на покупке, но еще и оградить себя от серьезных трат в перспективе.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта