Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна KBE - несомненный лидер на отечественном рынке

Пластиковые окна KBE на российском рынке давно завоевали популярность, что, впрочем, не удивительно — немецкие производители давно славятся качеством своей продукции при достаточно выгодной цене на окна ПВХ.

Давайте проверим, в чем же их преимущество перед конкурентами.

1) Окна KBE производятся по специальной технологии, в которой не предусмотрено использование свинца (его заменяют сочетанием кальция и цинка). Вообще, использование экологически чистых материалов в производстве полностью оправдывает название технологии — Greenline.

2) Пластиковые окна KBE отличаются также повышенной стойкостью к испытанию погодой — ветер, снег, мороз, дождь, жара — все это не способно навредить профилю. Конечно, кто-то может справедливо возразить: мол, откуда немцам знать, какая в России погода? На самом деле эти окна разрабатываются по технологиям, учитывающим все особенности страны-экспортера. Например, поставляемые в Россию окна на испытаниях продемонстрировали прекрасное поведение при температурах и в -65 градусов, и в +80. Согласитесь, это — хорошая рекомендация.

3) Для улучшения теплозащиты в этих окнах используются трех- и четырёхкамерные конструкции. Сегодня, вместе с развитием требований в Европе к пластиковым окнам, на рынке появляются и окна пятикамерные, ширина профиля которых составляет 70 мм.

4) Для того, чтобы усилить окна KBE, в них вставляют специальные вкладыши из оцинкованной стали — это позволяет не только увеличить срок их службы, но и повысить устойчивость ко взлому, которая у конкурентов намного ниже.

5) ОкнаKBE на протяжении всего срока службы могут быть без проблем открыты человеком без применения усилий. Это возможно благодаря высокому качеству не только материалов, из которых производится профиль, но и отличным уплотнителем, эластичность которого сохраняется долгие годы.

Хороший уплотнитель способствует и тому, что на окнах не собирается главный враг — конденсат, обычно возникающий из-за того, что уплотнитель не способен помешать проникновению влаги в помещение.

Пластиковые окна KBE обладают еще рядом преимуществ, среди которых и простота установки, и широкий выбор конструкций различных форм, способных удовлетворить задумку любого дизайнера и т.д. Однако по-настоящему понять всю их прелесть, можно лишь установив такие стеклопакеты в своем доме.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта