Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Хочешь купить окна ПВХ? Москва заставляет задуматься о безопасности

В тот день, когда вы решите купить окна ПВХ, Москва предложит вам невообразимое количество вариантов во всех ценовых категориях - от невысоких цена на пластиковые окна стандарт-класса до дорогих окон элит-класса. Выбрать из такого многообразия подчас бывает ничуть не менее сложно, чем найти подходящий вариант в скудном выборе.

Как же не заблудиться и купить именно то, что вас устраивает? Ответ прост — сначала нужно задуматься над тем, чего вы хотите от окон, а затем искать варианты, удовлетворяющие все требования.

Приведем пример — нам нужен стеклопакет, обеспечивающий максимальную безопасность.

Обратить внимание стоит на каждую деталь будущего окна — его надежность зависит и от профиля, и от используемого стекла, и от фурнитуры.

Лучшие противовзломные качества демонстрируют более широкие профили с несколькими камерами. Определяется это тем, что ширина профиля иногда не позволяет использовать при монтаже специальную противовзломную фурнитуру. Используются штапники, в стенке их просверливается отверстие, через которое происходит крепеж к раме, а сами отверстия закрываются с помощью специальных пластиковых крышек.

Тем, кто хочет купить окна ПВХ, Москва, несомненно, даст возможность выбрать продавца, который позаботится о таком важном элементе, как запорная фурнитура. От того, насколько качественный материал использован для ее изготовления, зависит срок службы данного важного элемента безопасности.

На первых этажах зданий, а также в деревянных домах рекомендуется использовать стекла под названием «триплекс» — это соединение нескольких стекол, объединенных ламинированием. Когда одно такое стекло разбивается, оно не падает осколками на пол, а остается в стене.

Решившим купить окна ПВХ, Москва даст немало поводов задуматься над безопасностью приобретаемого стеклопакета. Особенно это касается тех, кто покупает стеклопакеты для частных деревянных домов или квартир на первых этажах. Понятно, что идеальным вариантом защиты будут ставни и решетка, но даже самые надежные кованые прутья не смогут спасти от брошенного каким-нибудь хулиганом камня, а запертые ставни лишают света и возможности подойти к окну. Именно поэтому мы советуем задуматься в первую очередь о стойкости к повреждениям самого пакета. Важно это и в том случае, если дома есть ребенок.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта