Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Остекление балконов Provedal - с приветом из Испании

Система Provedal имеет испанское «гражданство» — именно там ее разработала одноименная фирма. Используется Provedal для остекления, в подавляющем числе случаев, жилых помещений. Впрочем, попав в Россию, данному профилю пришлось несколько переквалифицироваться — высокая теплопроводность не позволяла стеклу надежно защищать от русских морозов, а потому применять его начали лишь на балконах.

Со времени начала разработки системы прошло много лет — за это время неоднократно менялась толщина профиля, вносились изменения в конструкцию, производитель начинал сотрудничать с новыми поставщиками элементов.

Сегодня можно с уверенностью заявить, что данная система остекления является лидером на российском рынке. Многочисленные системы «собственной» разработки являются нередко не более чем подражанием.

Остекление балконов Provedal нравится многим и потому, что среди большого числа серий (и конфигураций) несложно найти ту, что решит даже самую сложную монтажную задачу. Во многом именно поэтому профиль используется, например, еще и для создания межофисных перегородок.

Сама конструкция представляет собой алюминиевую раму, в которую вставляется стекло толщиной до 5 мм. Подобное решение позволяет, в случае с раздвижными конструкциями, обеспечить отличное скольжение створок, отсутствие проблем с подшипниками…

Данный профиль дает возможность разгуляться дизайнерской фантазии — в каждой раме может быть установлено до шести движущихся створок, при том допустимо совмещение глухих секций с раздвижными. Подобное украшение балкона выделит квартиру из ряда одноликих балконов многоэтажек домов.

Остекление балконов Provedal в российском климате продемонстрировало наиболее высокую стойкость к коррозии и деформации под воздействием внешних сил, что особенно важно. Остекление балкона — элемент, подвергающийся наибольшему воздействию со стороны природы, постоянно испытывающей его, а потому неудивительно, что деревянные конструкции через некоторое время деформируются и в них появляются трещины. Алюминий же намного прочнее, что позволяет ему служить долгие годы.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта