Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Как купить окна ПВХ в рассрочку?

Несмотря на то, что стоимость пластиковых окон в последние годы несколько уменьшилась, нередко одновременная замена всех окон в доме выливается в сумму, заплатить которую сразу бывает проблематично. Решением может быть возможность купить окна ПВХ в рассрочку.

Рассрочка — заключение кредитных отношений между продавцом и покупателем без привлечения банка. Как правило, такие отношения заключаются на достаточно короткий срок, поэтому размер переплаты по процентам достаточно невелик. Заключаемый же кредитный договор ограждает вас от возможных проблем. Определенную сумму, чтобы снизить уровень рисков продавца, вам будет необходимо выплатить сразу, а остальную разделят на несколько месяцев.

Для того, чтобы купить пластиковые окна в рассрочку, не нужно соблюдать какие-то особенные условия. Решение о предоставлении отсрочки принимается организацией на основании, обычно, одного лишь предъявленного паспорта — проверяется гражданство и прописка.

Подобное приобретение позволит установить новые стеклопакеты практически незаметно для вашего семейного бюджета — ежемесячная сумма выплат будет достаточно мала. При всем этом вам не придется ждать монтажа, пока сумма накопится — вы получите тепло и уют, когда этого захочется.

Кроме того, нередко фирмы, продающие кона в рассрочку, позволяют на льготных условиях погасить свой долг до окончания расчетного периода — как только вы будете в состоянии это сделать.

Популярность установки стеклопакетов в рассрочку обусловлена тем, что производители стараются выделить свои услуги на рынке, а потому предлагают все боле выгодные условия. Сегодня срок оформления рассрочки нередко не превышает получаса.

Установить окна ПВХ в рассрочку очень просто — чтобы убедиться в этом, достаточно позвонить менеджеру фирмы-производителя. Следует отметить, что никаких обязанностей, кроме ежемесячных выплат, подобное решение на вас не накладывает. При всем этом срок рассрочки сегодня нередко достигает даже одного года, что значительно уменьшает цифру, которую вам придется вносить на счет продавца постоянно. Рассрочка — давно уже общепринятый метод покупки недешевых предметов на западе, где люди давно привыкли «жить в кредит», в нашей стране же возможность покупать вещи, оплатить которые единовременно нет возможности, многих до сих пор по непонятным причинам пугает. Это можно объяснить боязнью банков, и рассрочка здесь выгоднее — клиент общается напрямую с продавцом, без посредника в виде банковской структуры.

В нашей компании можно купить пластиковые окна дешево, да и ее в рассрочку под 0% и скидка 10% от цены окна ПВХ при заказе с сайта.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта