Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна: Зеленоград будет красивее, если установить стеклопакет правильно!

Если вы собираетесь купить пластиковые окна, Зеленоград — место, в котором установить окна помогут вам с радостью мастера. Впрочем, монтаж можно осуществить самостоятельно. Давайте попробуем разобраться, чем это чревато.

Во-первых, сразу следует отмести мысль о монтаже в том случае, если у вас нет необходимого опыта или всех нужных инструментов для установки стеклопакета.

Во-вторых, не стоит браться за монтаж самостоятельно, если установка происходит в «проблемном» доме (если существует опасность возникновения деформации оконного проема или уже есть нарушения в их симметрии).

Решив все же, что справитесь своими силами, начните с измерения оконного проема. Не забывайте, что в случае повреждений ваши пластиковые окна Зеленоград украшать уже не будут — скорее всего, вам придется их просто выбросить.

При измерении оконного проема важна максимальная сосредоточенность и внимательность — малейшая неточность может привести к тому, что окно и оконный проем друг другу «не понравятся», и, как вы понимаете, претензий изготовителю вы предъявить не сможете.

Установка пластикового окна может производиться одним из трех традиционных способов:

1) менее эстетичный и наименее популярный — монтаж ближе к внутренней поверхности стен: чревато это сугробами зимой снаружи, узким подоконником внутри и не особенно привлекательным внешним видом;

2) наиболее популярный — монтаж к внешней стороне. Опасен он тем, что велика вероятность перекоса стены, а приятен — широким подоконником;

3) монтаж ближе к центру — идеальный вариант.

В том случае, если инструменты, глаза и руки вас не подвели, можно начинать монтирование, но и здесь, несмотря на обилие подводных камней, главное — не допустить деформации. Основной причиной может стать излишняя перетяжка анкеров, а также использование монтажной пены не лучшего качества.

В том случае, если деформация все же возникнет, то рама будет открываться с усилием, скрипеть, появятся щели, которые приведут к возникновению сквозняков, а зимой — к появлению конденсата.

В общем, вывод прост — не уверен, не берись. Тем более, что установить пластиковые окна, Зеленоград украсив еще одним привлекательным окном, вам помогут специалисты фирмы-продавца за сумму, которая будет значительно ниже потерь в случае ошибок при монтаже.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта