Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Теплые стеклопакеты "Северного города"

Одна из крупнейших строительных фирм Санкт-Петербурга, компания "Северный город" (входящая в холдинг RBI), приняла решение о выборе стратегического партнера по остеклению всех домов своей адресной программы. В настоящее время речь идет о семи многоквартирных, жилых домах с общей площадью окон около 15 000 м2. Объявление о таком решении фирмы вызвало ажиотаж на оконном рынке Северной столицы: заказ на поставку такого количества окон выставлялся в городе на тендер впервые.
Поиску взвешенного и оптимального выбора партнера компания "Северный город" отдала много времени и сил. Тендер на изготовление и поставку окон происходил в сентябре - октябре этого года под руководством Директора управления строительства Коршенбаума В.И.
На предварительном этапе были проработаны технические требования к окнам. В подготовке требований принимал участие один из авторов действующих ГОСТов на окна Тарасов В.А. Менеджерами "Северного города" был проведен внимательный предварительный отбор участников тендера, проверены все технические характеристики и сертификаты конкурирующих фирм, их производства.
На заключительный этап тендера были приглашены шесть ведущих оконных фирм Санкт-Петербурга, в том числе, два партнера KBE. Кульминацией стал открытый тендер, состоявшийся 31 октября, на котором собрались за круглым столом руководители "Северного города" и представители конкурирующих фирм.
Итогом состоявшихся торгов стало решение "Северного города" о том, что остекление его объектов будет выполнять фирма "СоюзСтройТрест" по технологии и из ПВХ профилей немецкой компании "KBE".
Это решение было принято на основании целого комплекса факторов. Один из них - это совпадение маркетинговых концепций. Компания "Северный город" позиционирует себя как строящая жилье для среднего класса. Впервые именно эта фирма занялась разработкой и реализацией в Петербурге стандарта "Квартиры для среднего класса".
"KBE" со своей стороны обладает рядом оконных систем, которые позиционируются для разных категорий потребителей. Выбранная для остекления домов "Северного города" система "KBE Эталон", завоевавшая в России широкое признание и популярность, также позиционирована фирмой как окна для среднего класса потребителей. Эта система обладает оптимальным балансом цены за окно ПВХ и потребительских свойств. В каждое окно жилых домов будут установлены климатические клапаны "Регель-Эйр".
Остекление первого дома на проспекте Непокоренных начнется уже в начале декабря.
Компания "KBE" желает "Северному городу" успехов в строительстве и процветания.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта