Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна: Мытищи и немецкое производство

Пластиковые окна — Мытищи, конечно, сами не производят. Вернее, не производят материал для них. Еще вернее — не производят материал для окон, которые мы вам предлагаем. Окна из профиля KBE родиной могут считать Германию, а это уже само по себе — залог качества.

Впрочем, покупая пластиковые окна, вы, несомненно, можете найти подходящий вариант, изготовленный из российского профиля. Однако отечественные производители еще не в состоянии соперничать с зарубежными поставщиками, а потому большинство серьезных фирм старается сотрудничать с заграничными производителями пластика. Немцы здесь — нередко наиболее желаемые партнеры, поскольку даже «по умолчанию» их стеклопакеты устойчивы к перепадам температуры — они одинаково надежны и при +50 и при -50 градусах по Цельсию, при всем этом некоторые фирмы проводят специальные испытания и изменяют состав профиля с учетом погодных условий той страны, в которую планируется экспорт.

Если вы покупаете пластиковые окна, Мытищи будут вряд ли подходящим вариантом, чтобы не позаботиться о сквозняках — зимы в России суровые, а потому морозы зимой не должны пробираться в комнату. Однако всем известно, что, например, деревянные окна со временем меняют свою форму, из-за чего и возникают многочисленные щели. А как обстоят дела у окон из ПВХ?

Сами по себе такие стеклопакеты не деформируются достаточно долго. Однако если вы все же опасаетесь этого, можно купить стеклопакеты, усиленные с помощью металлических элементов.

Кстати, обратить внимание неплохо и на качество фурнитуры — она определяет то, как легко и надежно будут работать стеклопакеты. Наиболее качественная фурнитура также родом из Германии.

Когда вы покупаете пластиковые окна, Мытищи с их климатом центральной части России должны заставить вас в первую очередь задуматься над качеством исполнения, а после — над красотой и дизайном.

Именно климат подтолкнул европейских производителей профиля ПВХ к поиску нового решения относительно вентиляции помещения. Согласитесь, абсолютная герметичность стеклопакета подразумевает духоту, а проветривание зимой — причина попадания в комнату пыли, снега, дождя… Именно поэтому сегодня профиль выпускается с системой проветривания. Специальные вентилируемые профили обеспечивают приток свежего воздуха не нарушая вентиляцию и шумоизоляцию.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта