Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна: Люберцы испытывают ПВХ морозами

Люберцы не могут похвастаться хорошим климатом, как и большинство городов Центральной России: зимние холода, жара летом… Защитить от всего этого сможет только хороший стеклопакет.

Если вы выбираете пластиковые окна, Люберцы будут тем местом, где предстоит позаботиться, в первую очередь, о способности стеклопакета защитить вас в зимний период.

Большинство производимых сегодня в России стеклопакетов из пластика изготавливается по европейским технологиям. Так, например, окна KBE могут выдерживать мороз до минус пятидесяти градусов, отлично сохраняя тепло в помещении.

Впрочем, если материал для изготовления окон приезжает в Россию из Европы, то вот дома, в которые их будут устанавливать, строятся по российским правилам, а это, особенно если дома не новые, может привести к серьезным последствиям — например, несимметричным оконным проемам. Поэтому важно, чтобы замер производил мастер, который отметит даже мельчайшие особенности в раме окна.

Кстати, лучше, чтобы мастер и устанавливал пластиковые окна, Люберцы, в противном случае, могут стать серьезным испытанием для стеклопакета. Дело в том, что малейшая ошибка в установке стеклопакетов нередко становится причиной возникновения на стекле конденсата, замерзающего в сильные морозы — согласитесь, это явление неприятное.

Русские зимы предъявляют и особенные требования к установке окон в зимний период — несмотря на то, что в холода спрос на этот продукт падает, многие все же стараются приобрести стеклопакеты, поскольку в холодные месяцы цены на окна ПВХ обычно понижаются до минимума. Кстати, именно зимой лучше устанавливать пластиковые окна в загородные дома и дачи — холод будет нестрашен, а выгода очевидна.

В общем, тем, кто покупает пластиковые окна, Люберцы (да и большая часть страны) задают несколько серьезных вопросов о зиме…

Тем не менее, морозы оказали свое влияние на развитие производства в России. Например, в нашей стране практически не производятся однокамерные стеклопакеты. Также не пользуются популярностью востребованные в теплых странах Европы алюминиевые окна, которые отлично справляются с коррозией и физическим воздействием, могут быть переработаны после окончания срока службы, но тепло они сохраняют очень слабо. Поэтому в нашей стране алюминий применяется лишь для установки остекления на балконы.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта