Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна - Королев выбирает лучшее

Несмотря на то, что экономической основой города является научно-производственный комплекс, материал для стеклопакетов здесь не разрабатывают: пластиковые окна Королев также предпочитает из пластика, произведенного за рубежом.

Впрочем, даже несмотря на то, что ведущие умы России не приложили руки к разработке пластика для стеклопакетов, сегодня они производятся на высокотехнологичных производствах по передовым технологиям, благодаря чему абсолютно экологически чисты. Это дает им еще одно очевидное преимущество в сравнении с деревянными стеклопакетами (разница в цене пластиковых окон и деревянных давно уже стала несущественной).

Основной довод тех, кто утверждает, что пластиковые окна неэкологичны, связан с искусственным происхождением ПВХ. Однако сегодня этот тезис не выдерживает никакой критики — производство пластика в странах Евросоюза сопровождается высокими требованиями к производителю, который просто обязан обеспечить защиту окружающей среды от вредного воздействия. Кроме того, тем, кто отказывается по данной причине от пластика, стоит не забывать, что ежедневно его окружает множество вещей, из него изготовленных — бытовая техника, посуда, мебель… Поэтому, согласитесь, лишь пластиковые окна Королев и весь остальной мир загрязнить вряд ли смогут.

Второе заблуждение состоит в том, что пластиковые окна «не умеют дышать» в отличие от дерева. Действительно, благодаря естественным порам, дерево способно «дышать», а пластик обеспечивает полную герметичность. Впрочем, что считать из этого плюсом — решать покупателю. Однако следует помнить, что конденсат, появляющийся на окнах из ПВХ является следствием не из-за невозможности дышать, а из-за неправильной установки. Достаточно часто его можно наблюдать и на деревянных стеклопакетах, но об этом все молчат.

Таким образом, пластиковые окна Королев в целом и вашу квартиру в частности никак не смогут сделать менее экологичными.

Впрочем, существует и еще один довод, который к экологичности не имеет никакого отношения, но все же нередко используется в качестве последнего аргумента: дескать, деревянные окна более красивы. С этим аргументом можно поспорить — красота дерева иногда смотрится неподходяще в дизайне. Однако, если вы предпочитаете наличие в оформлении здания «естественные мотивы», то можно купить стеклопакеты, окрашенные «под дерево». Они сохранят цвет намного дольше, чем, например, настоящий дуб.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта