Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна - Балашиха украшается вашими руками

Если вы решили купить пластиковые окна, Балашиха достойна того, чтобы в городе появилось еще одно красивое окно, а не наспех и неверно установленный стеклопакет.

Чтобы окна были установлены правильно, мы дадим вам пару простых советов, которые будут полезны для тех, кто хочет получить от окон пользу и удобство.

Первый и самый очевидный совет — не экономить на установке. Грамотный мастер всегда выполнит все лучше, чем новичок. Впрочем, вызывать бригаду установщиков не обязательно, если у вас есть знакомые мастера или вы относите к их числу себя. Экономия получится неплохая, но вот, повредив окна при установке, вы не сможете заменить их бесплатно.

Замер окна должен осуществляться человеком, который либо уже знаком с этим процессом, либо внимательно ознакомился с инструкцией будущего приобретения. Если изменения производит человек, незнакомый с процессом, то новые пластиковые окна Балашиха может и не увидеть.

Замер производится и с наружной, и с внутренней сторон. Получить его необходимо для того, чтобы после правильно определить глубину.

И при замере, и уже производя установку, важно помнить о главной проблеме большинства оконных проемов — перекошенности их. Обычно их обнаружение приводит к тому, что приходится измерять размер окна — поэтому лучше задуматься сразу о такой возможности.

Сравнивая размеры окна, внутренней и наружной стороны оконного проема, можно обнаружить ошибки в подсчетах, а также рассчитать, сколько придется использовать монтажной пены и штукатурки, или, напротив, сколько слоев нужно убрать, чтобы окно встало на место.

В любом случае, на очередные красивые пластиковые окна Балашиха может надеяться лишь в том случае, если установкой стеклопакета будет заниматься человек, не понаслышке знакомый с данной процедурой.

Одно из главных последствий неправильной установки — возникновение на стеклах конденсата, который появляется из-за того, что холодный воздух проникает в помещение. Попав в область, в которой циркулирует комнатное тепло, воздух осядет в качестве конденсата. Чем это чревато в холодную погоду, все понимают сами. А в тепло это приведет к возникновению плесени. Поэтому при неправильной установке приходится постоянно проветривать комнату — в морозы это не самое приятное удовольствие.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта