Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Рассрочка на окна - самый простой способ приобрести стеклопакеты

Рассрочка на окна — один из наиболее востребованных кредитных продуктов. Обусловлено это тем, что многим россиянам, несмотря на тенденцию к снижению цены на окна ПВХ, единовременная выплата стоимости окна (или нескольких), может быть оказаться слишком серьезным ударом по семейному бюджету.

Подобное решение позволяет сегодня наслаждаться тем, на что пришлось бы копить несколько месяцев, откладывая определенную сумму. Не секрет, что копить многие не любят. А делать ежемесячные взносы, переводя деньги на счет кредитора, гораздо удобнее, благо, что суммы обычно получаются небольшие.

Рассрочка — своеобразная форма кредитных отношений, при которой, как правило, не привлекается третья сторона для оформления сделки (банк). Однако в российской практике обычно за рассрочку выдаются обычные кредиты. Кстати, есть и те, кто, напротив, предлагает условия более выгодные, чем те, что традиционно подразумеваются в России под понятием «рассрочка» — например, при представлении определенных документов и совершении первоначального взноса продавец может не взимать проценты.

Рассрочка на окна может быть предоставлена любому гражданину России, возраст которого достиг 18 лет. Однако некоторые продавцы предъявляют дополнительные условия — например, регистрация в регионе, в котором осуществляется продажа.

Сумма рассрочки колеблется в зависимости от продавца, от того, сотрудничает ли он с банком, от стоимости его продукции, от того, как готов подтвердить свою благонадежность покупатель.

Как показывает практика, размер рассрочки может быть вполне серьезным — превышать сумму в 100 тысяч рублей. Также может колебаться и срок выплат: минимальный — от 2 месяцев, а максимальный — до года.

Естественно, что данный путь позволяет сократить время, которое вы потратите на покупку стеклопакета (если оформлять потребительский кредит в банке, а позже идти к изготовителю окон, можно потратить гораздо больше времени), поскольку процесс оформления рассрочки обычно очень быстр и редко превышает более получаса.

Рассрочка на окна обычно предоставляется на основании одного лишь документа, однако если в роли кредитора выступает не фирма изготовитель, а банк, то вполне возможно существование двух вариантов, отличающихся процентной ставкой: тем, кто предоставляет больше документов, предлагают более выгодные условия.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта