Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Пластиковые окна с откосами - красивая и надежная конструкция

Пластиковые окна с откосами более красивы за счет того, что конструкция имеет в целом законченный вид. Современные откосы — достаточно сложная система, в состав которой входит несколько компонентов (таких как панель откоса, накладка наличника и т.д.).

Изготавливают откосы для окон ПВХ все из того же пластика. Главная причина — стойкость пластика к воздействию жидкости: и зимой, и летом, он не будет гнить или трескаться от попавшей влаги. Кроме того после дождей можно не бояться, что откос деформируется. Главное — вовремя стирать жидкость, чтобы не возникло плесени.

Нередко люди относятся недоверчиво к пластиковым откосам, а потому пытаются отделать окна гипсокартоном. Такое решение нецелесообразно — пластик и дешевле, и проще устанавливается.

Пластиковые окна с откосами не нуждаются в каком-либо дополнительном уходе или ремонте — даже через десятилетия службы они демонстрируют свой первозданный вид. Единственная «сложность» — своевременная уборка мусора, которую можно произвести с помощью обычной губки и мыльного раствора (кстати, если пришла в голову мысль почистить откосы растворителем, лучше этого не делать — с подобными химическими элементами пластик встречи переносит с трудом).

Монтаж откосов осуществляется сразу после установки окна. Чтобы подоконники были красивыми, необходимо сначала выровнять поверхность оконного проема — для этого обычно используются деревянные рейки, крепящиеся к стене. Результат — идеально прямые углы. Чтобы в углах не было трещин, они обрабатываются герметиком, обеспечивая абсолютную непроницаемость, а швы снаружи практически незаметны. В результате простых и достаточно недолгих работ вы получаете красивое окно, защищающее подоконник от влаги.

Пластиковые окна с откосами из ПВХ имеют ряд преимуществ перед другими типами откосов — их не нужно постоянно обновлять, они долгое время сохраняют красивый внешний вид, могут выполнены в одном из множества цветов. Кроме того, такие откосы подвергаются теплоизоляции, благодаря применению герметика.

Ширина оконных откосов определяется в зависимости от того, как может быть установлено в проем окно. Как правило, их ширина не больше 600 мм. Откосы — последний штрих, «вписывающий» окна в дизайн помещения. Поэтому важно заранее выбрать их тип и цвет — чтобы позже не пришлось жалеть о стеклопакете, выбивающемся из общей цветовой гаммы.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта