Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Что понимается под предложением «пластиковые окна в рассрочку»?

Покупая пластиковые окна в рассрочку, хочется быть уверенными, что приобретаешь качественную вещь, за которую будешь платить несколько месяцев.

Одна из главных характеристик пластиковых окон, за которую их и любят россияне — теплоизоляция. Любое окно пропускает на улицу больше тепла, чем стены квартиры или дверь. Однако современные окна из ПВХ обладают улучшенной теплоизоляцией, благодаря чему отлично сохраняют микроклимат в помещении.

На качество стеклопакета и на его стойкость к заморозкам влияют несколько факторов:
1) размер рамы;
2) поперечное сечение окна;
3) количество и ширина камер;
4) тип стекол;
5) ширина;
6) надежность крепления рамы к оконному проему.

В стене окно занимает большую часть пространства, а потому не следует покупать однокамерные стеклопакеты — их можно использовать для установки на производствах или для остекления нежилых помещений.

Покупая пластиковые окна в рассрочку, обратите внимание и на то, какое стекло установлено в раме: согласитесь, было бы достаточно неприятно сделать не самую дешёвую покупку и обнаружить, что окно неспособно защитить от тепла. Чаще всего в стеклопакетах используются низкоэмиссионные стекла — теплосберегающие, получающиеся после обработки стекла атомами серебра. Подобное покрытие позволяет стеклу пропустить в комнату коротковолновое излучение (например, ультрафиолетовые лучи), а длинноволновое остается внутри помещения (например, тепло от нагревательных приборов).

Кстати, однокамерный пакет с таким стеклом демонстрирует лучшие показатели по сохранению тепла, чем двухкамерные со стеклом обычным. А стоят такие окна ПВХ дешевле. Кстати, однокамерные пакеты рекомендуется устанавливать в помещениях, где существуют опасения по поводу способности петель удерживать в стене серьезный вес — однокамерные весят гораздо меньше, чем двухкамерные.

Еще один способ сохранить тепло в помещении — заполнение инертным газом пространства между камерами.

Сама процедура установки стеклопакетов для тех, кто покупает пластиковые окна в рассрочку, практически не будет отличаться: разница состоит лишь в том, что вам предстоит подписать лишние бумаги — кредитный договор в нескольких экземплярах. На измерение, изготовление и монтаж такой способ покупки никак не повлияет: вы будете лишь выплачивать некоторую сумму, радуясь комфорту, подаренному установленным стеклопакетом.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта