Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Как и где можно купить пластиковые окна в кредит?

Купить пластиковые окна в кредит сегодня может позволить себе практически каждый россиянин.

Впрочем, нет, не каждый — лишь тот, чей возраст достиг 18 лет — именно этот возраст в нашей стране является порогом, после которого можно оформить кредит. Впрочем, многие банки устанавливают свои планки: например, наиболее распространенной является нижняя граница в 21 год.

Многие могут задаться вопросом, зачем оформлять кредит, если цены на пластиковые окна в последние годы постоянно падают и сегодня снизились до уровня стоимости деревянных окон? Ответ прост: многие не хотят копить, имея возможность установить стеклопакеты и отдавать кредитору сумму, которая не окажет существенного влияния на семейный бюджет. Кроме того, одновременная замена нескольких окна в квартире или доме обычно выливается в «круглую» сумму, которую проще оплатить частями, что и предполагает кредитный договор.

Купить пластиковые окна в кредит стало возможно благодаря взаимной выгоде продавцов и банкиров: если первые пытаются найти наиболее выгодные предложения в нише на рынке, давно уже относящейся к числу показывающих высокую конкуренцию участников, то вторым важно занять еще одну нишу в потребительском кредитовании.

В любом случае, для конечного покупателя такое сотрудничество выгодно: новые банковские предложения и снижение цен со стороны продавцов делают пластиковые окна все более популярными. Установка нового стеклопакета теперь может пройти практически незамеченной — ведь ежемесячная плата обычно достаточно мала, а потому заемщики могут жить, ничего не меняя в своем обычном образе жизни.

Пластиковые окна в кредит — один из способов украсить и обезопасить свой дом достаточно хорошими окнами ПВХ дешево. При этом в стоимость кредита входит не только сам стеклопакет, но и все услуги фирмы-продавца. Впрочем, вы можете еще значительно сэкономить, если, например, в состоянии самостоятельно выполнить замер и установить окна.

Сумма первоначального взноса при покупке окон обычно колеблется в пределах 10-20% от их стоимости. Чтобы гарантированно получить кредит в день обращения, заранее узнайте, с каким банком сотрудничает продавец — нередко кредиты выдаются на основании одного лишь документа, удостоверяющего личность. Проценты по таким кредитам также небольшие, а если вы предпочтете заплатить сумму раньше окончания кредитного договора, то банк может взять с вас определенный штраф — его размеры начинаются от 1% стоимости кредитного товара.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта