Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Как проверить, правильно ли установлены окна пластиковые для дачи?

Покупая окна пластиковые для дачи, вы, несомненно, захотите быть уверенными, что окна простоят достаточно долго. Между тем большинство проблем с надежностью окон возникают, как показывает статистика, из-за неправильной установки. Как же убедиться, что окна закреплены надежно и за их состояние можно не бояться в ближайшие годы?

Главное условие при монтаже: доверить его профессионалам. Причем профессионалы должны быть из той же фирмы, что и продала вам окна. Почему? Все просто — большинство конструкций имеет свои особенности, детально знакомые лишь тому, кто эту конструкцию и собрал.

При установке ваше присутствие обязательно — какими бы профессионалами не были мастера, они вполне могут допустить ошибку или сделать что-то не так, как вы хотите. А вовремя замеченная недоработка — отсутствие проблем в ближайшем будущем.

Итак, после того, как вертикаль и горизонталь установлены, необходимо проверить какой зазор оставлен монтажниками между рамой и оконным проемом. В том случае, если его размер меньше 2-3 сантиметров, то для пены пространства практически не останется.

Между тем, именно пена спасает ваши окна пластиковые для дачи от проблем: кроме теплоизоляционной функции она выполняет еще и амортизирующую функцию — в том случае, если окно вдруг начнет перекашивать, пена помешает этому процессу, упершись в стену. Таким образом конструкция сохранит свое правильное положение. Поэтому вместо пены нельзя применять, например, цемент.

С пеной могут возникнуть и дополнительные проблемы. Например, если вы дорожите своим домом, то ни в коем случае не разрешайте монтажникам курить на рабочем месте — в состав пены входят легко воспламеняющиеся газы. Кстати, пена очень надежно липнет ко всему, что встречается на ее пути, а потому окна рекомендуется устанавливать до того, как в помещении, например, поменяют полы.

 Также пена не особенно любит солнечные лучи. Поэтому в том случае, если долговечность окон играет для вас важную роль, посмотрите за тем, чтобы она была покрашена сверху прозрачной краской. Делать это нужно когда пена уже засохла, но еще до того, как солнце начнет разрушать ее структуру.

Также не терпит пена воды, поэтому те места, где она нанесена, должны быть как можно быстрее гидроизолированы.

Как вы видите, чтобы окна пластиковые для дачи простояли долго, к одной только пене стоит присматриваться в два глаза. А ведь подобных «мелочей» очень много …



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта