Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Можно ли теперь купить окна для дачи дешево?

Окна для дачи дешево купить недостаточно — чтобы не переплачивать за повторную покупку и скорый ремонт, нужно еще и грамотно установить их. Однако на даче при установке нового стеклопакета можно столкнуться с рядом трудностей.

Покупая новые окна, первым делом стоит обратить внимание, конечно, не на их цену (выбор в каждой ценовой категории достаточно велик), а на то, чего вы желаете добиться от установки стеклопакета. Кто-то хочет стремится к максимальным тепло- и звукоизоляции, кто-то хочет «переплюнуть» соседа и сделать, чтобы окна были красивее, чем у кого-либо, кто-то хочет защититься от воришек и т.п.

Когда вы ответите на все эти вопросы, выбор несколько сузится, и уже из оставшихся вариантов нужно выбирать тот, что позволит вам для дачи купить окна ПВХ дешево.

Строгой цены за окно ПВХ или за квадратный метр нет и быть не может по причине огромного разнообразия стеклопакетов на рынке. Так, как можно сравнить цену на хлеб в разных магазинах, окна сравнивать не получится — стеклопакет одного и того же размера у разных продавцов может отличаться по стоимости в несколько раз: дело здесь в материале, в конфигурации, в используемой фурнитуре.

Кроме того, как ни странно, стеклопакеты относят к числу «сезонных» продуктов — в зимние месяцы спрос на них традиционно низкий, что легко объяснить проблематичностью установки окон. Пик повышения цен на окна приходится на период с августа по ноябрь, когда стоимость окна может вырасти на 15%.

В такой ситуации стоит обратить, в первую очередь, внимание на срок изготовления окон. Некоторые компании заманивают клиентов сроками, которые невозможны для исполнения индивидуального заказа. А потому вам придется столкнуться с не самой приятной процедурой — переносом срока установки. Как правило, срок изготовления обычного прямоугольного пластикового окна равен пяти дням.

Решив купить окна для дачи дешево и ориентируясь в первую очередь на цену, будьте готовы к тому, что от вас в первую очередь потребуется максимум внимания. Когда все оговорено с менеджером, и вы подписываете договор на оказание услуг, то еще раз обязательно уточните, что вписано в счет — из какого материала будут окна, какой стеклопакет использован, что вы получите в комплектации кроме самого стеклопакета. Когда вы будете уверены, что задание понято верно, а особенности монтажа и желаний клиента оговорены и учтены, можно подписывать договор.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта