Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Окна для дачи двойного остекления — прекрасная защита в любую погоду

Окна для дачи двойного остекления представляют собой конструкцию, в каждой створке которых проделывают два паза для стекла. Створки могут быть сплошными или с глухими переборками. Кроме того, такая конструкция никак не мешает делать форточки. Основной плюс таких окон — лучшее сохранение тепла, особенно актуально это в тех случаях, когда дачный домик используется не только летом. Кроме того, если дача располагается в шумном поселке или недалеко от трассы, то такие стеклопакеты спасут от постоянного шума гораздо лучше, чем обычные рамы.

Окна для дачи двойного остекления могут быть изготовлены и из дерева, и из пластика. Здесь уже — выбор вкуса, кошелька и здравого смысла. Деревянные окна изготавливаются из специального клееного бруса, на который обычно идет хвойный лес. Окна для дачи из дерева требуют особенной заботы. Приходится выбирать те, для изготовления которых применяли специальный воздухонепроницаемый клей, позволяющий несколько отсрочить появление сквозняков. Для того, чтобы защитить деревянное окно от попадания на него влаги (с последующей деформацией), необходимо установить специальный капельник, а в том случае, если окно установлено на продуваемой ветрами стороне, то не помешает и обработка герметиком. При этом следует учитывать, что по-настоящему качественные окна из дерева стоят ничуть не меньше, чем окна из ПВХ. А вероятность, что рамы сделаны из дерева, обработанного не слишком качественно, будет оставаться всегда.

Алюминиевый профиль, популярный в теплых странах, практически непригоден для использования в России — он фактически не сохраняет тепло, несмотря на свою относительную износостойкость.

Впрочем, бороться с деформацией научились и производители пластиковых стеклопакетов, выпускающие окна с усилением профиля. Кроме того, главный враг пластиковых окон — конденсат, также побежден: система микровентиляции в современных стеклопакетах решает эту задачу.

Сегодня окна для дачи двойного остекления не ограничивают не только выбор покупателя, но и фантазию дизайнера. Поэтому при покупке, если позволяет конструкция дома, стоит обратить внимание на нестандартные конструкции. Кстати, для увеличения прочности окон стоит заранее позаботиться об установке металлической решетки — современные решения могут быть достаточно красивыми, чтобы не портить внешний вид окна.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта