Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Выбираем окна для дачи, чтобы было красиво и комфортно

Бесспорно, дача является излюбленным местом отдыха для большинства россиян. Чистый воздух, никакой суеты и городской пыли… Согласитесь, приятно иметь возможность удалиться от повседневных забот туда, где тишина и спокойствие. Именно поэтому в последние годы дачные участки чаще стали использоваться для строительства жилья, а не для выращивания моркови и помидор.

Естественно, что хороший отдых возможен только в уютном доме. А одна из непременных составляющих такого уюта на даче — тепло. Ну и, конечно, тишина. Все это было бы невозможным, если бы сегодня не было возможности купить хорошие окна для дачи.

Если сравнить дома, в которых установлены деревянные окна, с домами, владельцы которых выбрали окна ПВХ, то можно увидеть, что к жизни они подготовлены несколько меньше. Во-первых, такие окна пропускают холодный воздух уже через пару лет после установки, что, конечно, может быть хорошо летом, но вот в холодное время становится не самым приятным моментом — согласитесь, зимой не особенно приятно ощущать в доме сквозняк. Чтобы избежать этого приходится постоянно заботиться об утеплении.

Нередко строительство дома на даче сопровождается стремлением сэкономить, а потому окна для дачи отходят на второй план в списке приобретений. Между тем, именно от них зависит, насколько красиво дом будет выглядеть внешне, а также через сколько вы поймете, что ветер и шум — вполне серьезные обстоятельства, которые могут помешать любому отдыху.

Деревянные окна именно благодаря своей низкой цене долгое время доминировали на рынке. Кроме того, покупателей привлекала возможность заказать их не на заводе, а у местных плотников, умело устанавливающих рамы.   Однако время не стоит на месте и в ценовой сегмент деревянных окон бесцеремонно вторглись пластиковые окна.

Преимущество окон из ПВХ становятся очевидны, когда возникает необходимость увеличить шумоизоляцию, обеспечить надежную защиту от сквозняка, сделать дом более привлекательным внешне, возникает желание защитить дом более надежно за счет металлических вставок в стеклопакет.

Впрочем, у тех, кто хочет купить окна для дачи из пластика, есть возможность неплохо сэкономить. Пластиковые окна эконом-класса стали такой же реальностью, как дешевые деревянные стеклопакеты. При этом служат они намного дольше, что в значительно мере ограждает покупателей от скорых трат по замене рам.

Купить окна ПВХ дешево можно в нашей компании и получить дополнительно 10% скидку и подарок.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта