Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Эпоха дерева закончилась или дешевые пластиковые окна для дачи

Дешевые пластиковые окна для дачи — это совсем не фантастика. Простейший закон рынка состоит в том, что чем больше предложение, тем больше конкуренты снижают цену на пластиковые окна. Именно поэтому сегодня стоимость окон из ПВХ уверенно ползет вниз.

Еще лет десять назад пластиковые окна украшали фасады редких частных домов. А два десятилетия тому назад на их месте неизменно красовались деревянные рамы. Сегодня все поменялось, и стеклопакеты стали таким же обычным явлением, как и иные типы рам.

Деревянные окна сегодня, скорее, устанавливают по привычке, а ведь они уступают пластиковым по ряду показателей. В-первых, пластиковые окна служат гораздо дольше благодаря использованию современных материалов на высокотехнологичном производстве. Максимальный срок службы окон из ПВХ — 50 лет. Однако даже в том случае, если за ними не ухаживать, или допустить оплошность при монтаже, то до 15 лет такие стеклопакеты прослужат точно.

Во-вторых, дешевые пластиковые окна для дачи гораздо надежнее защищают здание от проникновения влаги и холода — главных катализаторов гниения дерева, а, значит, даже зимой и осенью у вас на даче будет комфортно.

В-третьих, окна ПВХ сегодня предлагаются в самом широком ассортименте, а потому для покупателя будет несложно подобрать вариант, который станет украшением его жилья. Отметим, что цвета пластиковых окон со временем практически не изменяются, благодаря специальным добавкам в материал. Кстати, расцветка сегодня столь разнообразна, что можно подобрать даже вариант, который будет напоминать дерево.

Впрочем, список преимуществ можно продолжать еще дольше. Если хорошая звуконепроницаемость в дачных поселках имеет не особенно важное значение, то вот качественная защита от сквозняков — важнейший момент для выбора в деревянный дом.

Кроме того, сегодня не составит проблемы найти нужный стеклопакет именно для вашего оконного проема — выбор велик, а изготовители всегда готовы принять заказа на изготовление индивидуального проекта по вполне приемлемым ценам.

Дешевые пластиковые окна для дачи сегодня купить очень просто — от вас требуется всего лишь найти подходящий вариант в Интернет-магазине. Стоит ли говорить, что продавцы всегда готовы рассмотреть все требования покупателей. Потому, если возникают вопросы, сомнения или пожелания, достаточно бывает позвонить менеджеру, чтобы совсем скоро радоваться новым стеклопакетам в любимом домике на дачном участке.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта