Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Дешевые окна для дачи - пластик снижает цены

Дешевые окна для дачи купить не так уж сложно — благодаря постоянному росту предложений на рынке стеклопакетов, сегодня цены на окна ПВХ снизились настолько, что никакой проблемы в их приобретении не стоит.

Несмотря на распространенное мнение, сегодня наиболее актуальным вариантом становится установка пластиковых окон, а не деревянных.

Популярность окон ПВХ обусловлена их невысокой стоимостью и долговечностью в сравнении с деревянными конкурентами.

Снижение цен на пластиковые стеклопакеты было довольно значительным в последние годы, а потому качественные деревянные окна стоят намного дороже. Выбирать их стоит лишь в той ситуации, если вы сторонник использования только материалов естественного происхождения, или если вы эти окна производите…

Дешевые окна для дачи, изготовленные из пластика, позволят вам сэкономить значительно не только в момент покупки: посчитайте сами — через пару лет вам придется тратиться на краску (лак) и кисти, а еще спустя некоторое время покупать новый стеклопакет в том случае, если вы остановите свой выбор на раме из дерева. Кроме того, не забывайте о необходимости раз в год утеплять окна и с такой же периодичностью бороться с этим утеплением, снимая его. Пока не изобретен способ, позволяющий бороться со сквозняками, и при этом не портящий деревянную поверхность.

Пластиковые окна решают и вопрос защиты гораздо надежнее, чем конкуренты. Благодаря усилению профиля, а также использованию ставней (роль-ставней), окна способны пережить наступление мелких воришек. Если же вы всерьез опасаетесь за свое имущество, то никто не помешает поставить на окна кованные решетки.

Поскольку даже дешевые окна для дачи живут обычно дольше, чем окна в квартирах, стоит позаботиться о правильности их установки. Для этого необходимо обладать навыками монтажа стеклопакетов. Если он у вас отсутствует, то лучше обратиться к специалисту: как показывает практика, большинство проблем с окнами ПВХ (например, появление конденсата) возникает именно из-за ошибок при монтаже.

Многие опасаются покупать пластиковые окна для дачи, опасаясь «нестандартных» оконных проемов. Как показывает практика, изготовление на заказ пластиковых окон на предприятии-производителе оказывается гораздо более выгодным, чем получение окон от местного плотника, не дающего никаких гарантий.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта