Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Дачные окна - разбираемся в многообразии

Дачные окна стоит выбирать, руководствуясь несколькими параметрами. Несомненно, лучший вариант это тот, который может позволить вам ваш кошелек. Однако сегодня на рынке достаточно много предложений во всех ценовых категориях, а потому выбор намного проще не становится…

Итак, наиболее популярными долгое время были (да и сегодня остаются) деревянные окна. Преимуществ у них несколько, среди которых основное — низкая цена такой конструкции. Однако данный довод сомнителен: окна, произведенные из дерева, легко подвергаются деформации, а воздействие на них резких перепадов температур приводит к расслоению, гниению, утрате своих основных свойств — появление трещин никак не способствует улучшению шумоизоляционных свойств, но прекрасно содействует возникновению сквозняка. А в последнее время цена на пластиковые окна упали и сопостовимы с ценами на деревянные окна

Именно поэтому мы рекомендуем покупать дачные окна из ПВХ. Многих останавливает такой фактор, как цена. Впрочем, мы смеем утверждать, что разница в цене сегодня настолько мала, что выгода от покупки сделает ее практически незаметной.

Кроме того, пластиковые окна гораздо более живучи, благодаря чему однократное вложение позволит вам значительно сэкономить в будущем. В чем же проявляется эта «живучесть»?

Окна из ПВХ не нуждаются в постоянной покраске, в то время как их аналоги, покрашенные краской или лаком, через несколько лет после обновления требуют вновь брать в руки кисточку. Современные же стеклопакеты из пластика не выцветают даже под прямыми солнечными лучами долгие годы — этому способствуют специальные вещества, добавляемые еще при изготовлении профиля.

Кроме того, пластик не склонен к деформации, а если вы в нем все же сомневаетесь, то можно купить вариант, в котором использованы для укрепления профиля специальные алюминиевые вкладки. Кстати, такие окна более надежны и в том случае, если вы боитесь, что на дачу соберутся проникнуть грабители.

Напоследок напомним, что современная дача — не только место, где проходят жаркие летние дни за прополкой грядок, но и место, где человек может отдохнуть зимой, удалившись от своих повседневных забот. Если на вашем участке построено капитальное здание, готовое принять гостей в любое время года, то дачные окна из пластика надежно сберегут в помещении тепло.

Стоит отметить, что окна из пластика мало уступают конкурентам и в плане экологической чистоты — используемые при их изготовлении европейские материалы проходят строгий контроль на соответствие нормам.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта