Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Куплю окна для дачи из ПВХ, чтобы дома было тепло и красиво

Однажды я посмотрел на свой дачный участок и понял, что больше он меня интересует не как место для выращивания всевозможного продовольствия, а как место, где я в любое время года могу отдохнуть от городской суеты. Одним из этапов продолжительного ремонта здания была покупка окон. Кто-то советовал купить, по старинке, деревянные стеклопакеты, но я твердо знал: куплю окна для дачи из ПВХ.

Почему? Ведь это намного дороже? — спрашивали друзья. Совсем нет. Давайте займемся простейшими подсчетами.

Итак, окна из поливинилхлорида сегодня, многие удивятся, стоят нередко дешевле, чем аналоги из дерева. Кроме того, путем простых подсчетов, сложив сумму, необходимую на лак, краску и кисти, которые придется покупать для постоянного обновления деревянных рам, придем к выводу, что мы, фактически, покупаем «окно в кредит», постоянно выплачивая за столь неразумное приобретение немалую сумму. Не стоит забывать и о цене собственных нервов, которые придется потратить, осенью утепляя окна в доме, а весной это самое утепление пытаясь снять.

Нет, я куплю окна для дачи из ПВХ.

Покупка, действительно, была удачной. Несмотря на все опасения, каких-либо проблем испытать не пришлось. Рассматривая существующие на сайте предложения, возникло опасение, что подобрать подходящий вариант для оконных проемов в доме не получится. Однако после звонка менеджеру удалось выяснить, что ответы на все мои вопросы уже готовы — получив консультацию по всем интересующим моментам (от правил измерения оконного проема до особенностей монтажа стеклопакета), я успокоился и сделал заказ.

Впрочем, самому мне фактически ничего делать не пришлось: представитель фирмы замерил все сам, рассказал, какие стеклопакеты идеально подойдут для моего дома. Для оформления договора ехать никуда не пришлось — все необходимые бумаги оформили на месте (хотя и предложили, если есть желание, проехать в офис).

Установка пластиковых окон возможна и своими силами, но я, желая избежать каких-то промашек и повторной волокиты с ремонтом, доверился профессионалам. Окна не только оградили помещение от шума, но и сделали домик более привлекательным внешне. Кстати, можно не бояться воришек — пластиковые окна совсем не мешают поставить решетки.

Вот, пожалуй, и все. Теперь у меня в доме стоят удобные и красивые окна, а в ящике с документами лежит гарантийный талон на 5 лет обслуживания.

Надеюсь, после прочтения этого, кто-нибудь обязательно скажет: «Я куплю окна для дачи из пластика!»



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта