Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Европейский подход к утеплению оконных проемов

 

Шведская технология реставрации окон заслужила в России признание на самых разных уровнях. Ее одобри ли строительные и проектные НИИ. Популярна модернизация окон и среди рядовых москвичей.
В основу реставрации «по-шведски» положены здравые принципы. Это, во-первых, доводы экономичности: зачем менять окно, если можно его усовершенствовать. Во-вторых, соображения экологичности: к чему отказываться от природного несинтетического материала - дерева. Этапы модернизации окон:
  • каждую створку снимают с петель, устраняют дефекты, при необходимости меняют фурнитуру;
  • по периметру створок прорезают паз, в который помещают уплотнитель;
  • между половниками створки вклеивают пропиленовый уплотнитель, возможные щели заливают герметиком;
  • створки возвращают на место.
Важным элементом становится уплотнитель из вспененной резины - надежный барьер на пути уличной пыли и шума. Особая форма уплотнителя надежно удерживает его в пазу. Срок службы исчисляется десятилетиями.
В итоге отремонтированное окно преображается. Вас больше не будут беспокоить сквозняки и пыль. Теплопотери снижаются на 30%, уличные шумы - в два раза.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта