Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Преимущества пластиковых стеклопакетов КБЕ

Уникальная экологичность

С 2004 года ПВХ-профиль KBE производится по технологии greenline, которая позволила исключить из состава ПВХ свинец, вредный для окружающей среды. Окна из ПВХ-профиля лучше противостоят непогоде и являются более долговечными в агрессивной среде. Испытания показали, что профили «KBE greenline» не меняют своих свойств в течение как минимум 40 лет эксплуатации. Кроме того, новые технологии обеспечивают окнам KBE эстетические преимущества. Ведь поверхности профиля, созданного по технологии «greenline», отличает устойчивый матовый блеск.
Замена в рецептуре ПВХ-профиля солей свинца на соединения кальция и цинка становится новейшим экологическим стандартом Европы, и ведущие производители ПВХ еще только начинают переводить на нее свои производства. Однако принципиальная позиция специалистов KBE заключается в том, что передовые технологии не должны попадать в Россию с опозданием на несколько лет.

Повышенное теплосбережение

Как обеспечить тепло в доме, не прибегая к помощи электроприборов? Это вопрос экономии денег, волнующий россиян. Как сократить расходы энергии в соответствии с новыми законами? Это вопрос экономии средств и ресурсов, волнующий немцев.
Система «KBE Эксперт» с монтажной шириной ПВХ-профиля 70 мм стала ответом на эти вопросы. Теплоизоляция «KBE Эксперт» на 15% выше распространенных у нас профильных систем шириной 58-60 мм. За счет чего это происходит?
  • Увеличилось количество внутренних воздушных камер — теперь их 5 вместо обычных трех.
  • «Уязвимое место» окна — узел его примыкания к стене — в окне из профиля «KBE Эксперт» с шириной 70 мм становится более теплым.
  • В окна из профиля «KBE Эксперт» может быть вставлен более широкий стеклопакет, что также улучшает их тепло- и звукозащитные характеристики.

Немецкий контроль качества

Качество ПВХ-профиля KBE — первая из двух составляющих, необходимых для надежной работы окна. Вторая — это фирма, которая выпускает и устанавливает пластиковые окна KBE. Как не ошибиться в выборе фирмы? Гарантия добросовестности оконной фирмы — наличие у нее Сертификата Контроля Качества (СКК) KBE. Специалисты немецкой марки KBE каждый год присваивают такой сертификат только фирмам, прошедшим ряд сложнейших проверок. В конце года процедура проверки повторяется, что является залогом получения фирмой Сертификата Контроля Качества в будущем году.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта