Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Все, что вы хотели знать о современных стеклопакетах

 

У клиентов оконных компаний возникает немало вопросов.
Окна из ПВХ какой марки лучше подходит для нашего климата?
Технические характеристики профилей (готовый материал для изготовления рам и створок) различных торговых марок почти одинаковы.
Самые популярные у нас компании по производству профильных систем - VEKA, KBE. Rehau. К тому же у каждого производителя есть несколько серий профилей, которые отличаются показателями по звукоизоляции и теплозащите, так что специалисты подберут то, что необходимо в вашем случае.
Правда ли, что в квартиpax со стеклопакетами очень влажно?
Это правда: одно из самых главных достоинств стекло-пакетов - их герметичность при отсутствии нормальной вентиляции превращается в серьезный недостаток. Без нормального притока свежего воздуха в квартире становится влажно и душно. Производители современных окон знают об этой проблеме и предлагают различные пути ее решения, в том числе встроенные системы микропроветривания, которые пропускают воздух с улицы через закрытые створки. Важно: в погоне за широким подоконником не забудьте о том, что он не должен перекрывать тепловой поток от батарей центрального отопления на окно. В противном случае стекла могут запотевать.
Можно ли заказать оконные рамы синего цвета?
Да хоть рыжего! Пластик может принять любой оттенок - благодаря, например, нанесению акриловой пленки или цветному напылению. Оконные компании предлагают широкий выбор расцветок поверхности пластиковых профилей - от однотонных до различных декоров под дерево. Но, заказывая окна «не как у всех», нужно иметь в виду два момента:
  • цветные профили стоят в среднем на 10-15% дороже, чем белые;
  • по закону, если вы меняете габариты и цвет окон, на их установку требуется разрешение как на перепланировку. Иначе вам могут предъявить претензии в нарушении единообразия фасада дома и заставят вернуть окнам прежний вид.
Хочу поручить установку новых пластиковых окон рабочим, которые делают в квартире ремонт, они справятся?
Возможно, справятся и проблем не будет. Но имейте в виду: в процедуре замены окон важно качество абсолютно всех операции, от замеров проема до герметизации швов и щелей.
Безусловно, и мастера оконных компаний иногда допускают брак. Но в этом случае вы защищены гарантией на монтажные работы и можете в случае необходимости предъявить претензии. Только заранее проверьте, есть ли у фирмы лицензия на право производства монтажа оконных конструкций.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта