Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Не кидайте деньги на ветер

 

Первые сильные морозы не только разгулялись по улицам российской столицы, но и попытались забраться в квартиры многих москвичей. К тому же у многих из нас окна в домах далеко не в идеальном состоянии.
Опишем знакомую ситуацию. В оконные щели задувает. Створки невозможно нормально ни открыть, ни закрыть. Ручки не поворачиваются, а с балконной дверью попробуй справиться. Практически каждый москвич при этом уверен, что решить эти проблемы можно только заменой окон, причем с неизбежным последующим ремонтом квартиры и разорительными затратами.
Но есть и другое решение. Примером служат скандинавские страны, где давно практикуется экономичная и эффективная технология модернизации деревянных окон. Разработчики этой технологии - шведские специалисты - задались целью сохранить ценные качества деревянных окон, так как дерево абсолютно экологический материал. Оно «дышит», и в помещении поддерживается постоянный воздухообмен, кислородный баланс и оптимальная влажность воздуха.
Кроме того, любое старое деревянное окно гораздо толще нового, а значит, потенциально теплее. Именно по этим причинам скандинавы деревянные окна не меняют, а модернизируют. Модернизация окон ПВХ стоит намного дешевле их замены, эффективна и надёжна.
Эта технология буквально дарит новую жизнь обычным окнам. Не вдаваясь в технические подробности, скажем: в результате модернизации срок службы окна многократно увеличится и не будет никаких щелей, никакой пыли, шума и сквозняков, а температура в доме всегда будет на комфортной отметке.
Причем специалистам на модернизацию окон квартиры понадобится всего один день.
Шведская технология позволяет так же продлить жизнь поставленным ранее пластиковым стеклопакетам, придать им новые защитные функции.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта