Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Профили КБЕ

Эти пластиковые окна изготовлены из ПВХ профиля KBE (из него сделаны рамы, створки, импосты, штапики), стеклопакета (два или три герметично соединенных стекла) и фурнитуры (петли, ручки, запорные механизмы).

ПВХ Профиль KBE

Системы оконных профилей немецкой марки KBE уже четверть века изготавливают из высококачественного сырья на передовом оборудовании. Сырье со сложной химической формулой производится в г. Пирмазенс (Германия) на смесительной линии концерна "ргойпе", крупнейшего европейского производителя профиля, владеющего немецкой маркой KBE. Профили для пластиковых окон делают на основе ПВХ (поливинилхлорид). ПВХ получают из природного сырья: поваренной соли и нефти. ПВХ химически нейтрален, то есть не вступает в реакцию с воздухом и влагой, является экологичным и безопасным. Из него, например, изготавливают медицинские емкости для хранения крови и плазмы.

Передовые технологии прозводства профиля для окон

В исследовательском центре KBE изо дня в день ведутся разработки и проводятся лабораторные испытания профилей. Отточенная десятилетиями технология, многолетний опыт производства и исследовательской работы составляют профиль KBE - одного из ведущих европейских законодателей оконной отрасли. За два десятилетия разработок специалисты KBE создали профиль, который предложит Вам максимум комфорта.
Профиль KBE проходит многоступенчатую проверку качества. На производствах KBE в Берлине и в России в подмосковном Воскресенске работают лаборатории, оснащенные самым современным испытательным оборудованием.

Ассортимент профилей KBE

Ассортимент профилей KBE состоит из самых разнообразных систем, отвечающих всем требованиям современной оконной индустрии. KBE была запатентована система самовентиляции климатический клапан "Климабокс" - идеальное устройство для обеспечения воздухообмена помещений и предотвращения запотевания окон. Инновации - это каждодневная работа всех подразделений компании.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта