Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Производство профиля KBE

ПВХ профиль марки KBE производится только на собственных заводах в Берлине и в Воскресенске. Госстрой России в письме от 14 августа 2002 года зафиксировал полную идентичность немецкой системы профилей KBE, изготовленных в Берлине и в Воскресенске.
На сегодняшний день KBE предлагает на рынке несколько профильных систем. Самой доступной и распространенной из них является система «KBE Эталон».
Растущим спросом пользуются «KBE Экстра» с оконной коробкой шириной 127 мм, разработанная специально для климата России, «KBE Элита» — пятикамерная система 70 мм шириной, система входных дверей. Из специальных возможностей окон KBE следует также упомянуть «KBE Элегант», «KBE Полюс» и систему внутреннего уплотнения.
Важным компонентом систем KBE являются система самовентиляции и климатические клапаны.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта