Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Что необходимо знать при покупке пластиковых окон?

Многие считают, что окна ПВХ весьма дорогое удовольствие, но это совершенно не так. Так, например, качественные деревянные окна стоят от 30 до 70% дороже пластиковых. Такая стоимость связана с высокой стоимостью древесины и высокой трудоемкостью при их изготовлении. Также, из-за постоянно растущей конкуренции, многие компании просто вынуждены снижать цена на сою продукцию.

Но все-таки стоит согласиться с тем, что качественный товар всегда стоит хороших денег. Поэтом купить хороший товар за малые деньги просто не возможно. Ведь в продукции, которая продается за слишком заниженную цену всегда найдется какой-то подвох, который в будущем даст о себе знать.

При выборе пластикового окна, многие потребители интересуются только названием профиля, а вот поинтересоваться какое стекло, фурнитура используется и присутствует ли внутри армирование почему-то забывают. А это главные аспекты при выборе оконного блока. Встречаются ситуации, когда в производстве пластиковых окон используют дешевую комплектацию профиля. И в дальнейшим при его эксплуатации начинаются проблемы, например створка, неплотно прижимается к раме или туго начинает работать ручка.

Компания Мастер-Пласт заботиться о каждом покупателе, поэтому предлагает пластиковые окна из профиля KBE, которые проверены временем и имеют только самую высокачественную фурнитуру.

Также стоит перечислить основные моменты при покупке оконных профилей и порядок работы. Во-первых, стоит позвонить и посетить выбранную вами компанию и задать менеджеру все интересующие вопросы. Далее, необходимо заказать замер и заключить договор с внесение предоплаты. С момента подписания договора заказ отправляется на производство. Следующий этап-это доставка и установка. И здесь лучше всего сделать заказ именно с монтажом, а не пытаться установить окно своими руками. Ведь от монтажа очень многое зависит. Если окно установлено не правильно, то в будущем стеклопакеты начнут потеть, с улицы просачиваться вода, а фурнитура будет работать не в полной мере.

Установку пластиковых окон можно разбить на следующие этапы:

  • Замер оконного проема. В основном, такая услуга предоставляется бесплатно
  • Демонтаж старых окон
  • Безусловно, установка нового окна
  • Крепление фурнитуры, отделка оконных проемов и аксессуаров

И последние, это прием заказчиком выполненной работы.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта