Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Эффективная защита пластиковых окон от взлома

С каждым днем количество квартирных краж все время увеличивается. Проникнуть в дом или другое помещение опытному взломщику не составляет особого труда, тем более, если пластиковые окна не оборудованы специальным механизмом защиты. В обратном же случае, без звука проникнуть в квартиру просто не возможно, а с психологической точки зрения, такой прием становиться довольно неприятной неожиданностью для вора, который чаще всего отказывается от дальнейшего выполнения своих намерений.

Поэтому важным фактором защиты от проникновения в дом не прошеных гостей является противозломная фурнитура, которая устанавливается на пластиковых окнах и балконных дверях. В европейских странах такая защита пользуются огромным спросом, так как для большинства жителей таких стран ее применение просто необходимо.

Одной из самых популярных фирм, которые выпускают противовзломную фурнитуру является фурнитура фирмы Roto. Стоит отметить, что вся продукция этого производителя является очень надежной, так как основной элемент, используемый в производстве такой фурнитуры, а именно грибовидная цапфа, выполнена из прочной стали. Она не только запирает окно, но и надежно защищает его от взлома.

В стандартный комплект фурнитуры входят три таких цапфы и специальную противовзломную запорную планку. Все эти составляющие делают практически невозможным взломать оконную раму и тем самым проникнуть в дом.

Кроме этого, еще одним главным и очень важным моментом является усиление стеклопакета. Безусловно, стоимость пластиковых окон, изготовленные по такой технологи обойдется немного дороже, но тем самым увеличивается уровень безопасности вашего дома.

Самое оптимальное решение, которое может предложить компания Мастер-Пласт-это пленочные бронирующие покрытия или технология триплекса. Благодаря вязкой полимерной среды, оба способа способны сдерживать осколки разбитого стекла. Кроме этого, бронирующие пленки не требует специального монтаж, а может быть нанесено уже на установленное стекло. Немаловажным моментом является и то, что нанесение бронированной пленки на оконное стекло внутри помещения, даже при разрушительном ударе все осколки будут сдержаны.

Поэтому пленочные бронирующие покрытия имею ряд положительных характеристик: безосколочность, защита от солнца и УФ излучения, ударопрочность, конфедециальность и взрывобезопасность.

Но самым важный момент, который стоит запомнить при выборе того или иного вида стеклопакета является уровень защиты. И здесь выделяют три класса:

  • Класс защиты "А". Удерживает удар малой силы, например, брошенная палка или камень, при этом сквозные отверстия не образуются.
  • Класс защиты "Б". Выдерживает удар средней разрушительной силы и не допускает образование отверстий, через которое может проникнуть человек в дом.
  • Класс защиты "В" Такое защитное остекление способно выдержать большие удары, даже огнестрельную пулю без образования сквозного отверстия.


(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта