Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Современное остекление балконов и лоджий

Традиционно с наступлением зимы на отопление домов и квартир расходуется много тепла и энергии, а соответственно и расходы денежных средств резко возрастают. И чтобы хоть немного сократить убытки необходимо утеплить те места, которые являются источниками чрезмерного потери тепла, а именно остеклить балкон или лоджию. Кроме этого, остекление балконов может подарить вам еще одну небольшую комнату.

На сегодняшний момент можно использовать два метода остекления - "теплый" или "холодный". Безусловно, "холодный" способ является самым простым и не дорогим по цене. Но стоит отметить, что он способен защитить помещения только от пыли, дождя или снега, а также в помещении станет немного тише. Но вот тепло такое остекление не создаст, температура повыситься примерно на 3 градуса. "Холодное" остекление устанавливается быстро и легко. Для этого требуется только металлические или деревянные рамы и одно стекло.

А вот "теплое" остекление с такой проблемой справляется намного лучше, так как здесь используются многокамерные профили. Он могут быть сделаны из алюминия, пластика или дерева. Но здесь стоит учесть, что при установке многокамерных стеклопакетов необходимо обеспечить вентиляцию и отопление помещения для избежание выпадения конденсата.

Особое внимание хочется уделить аллюминиевым рамам. Именно они позволяют изготовить раздвижные конструкции, которые в свою очередь зрительно увеличивают границы пространства. Также основными их достоинствами является долговечность, хорошая шумо- и теплоизоляция. Да и смотрятся они более изящно благодаря тому, что видимая часть профиля узкая.

Но все-таки не стоит забывать о том, что одних только качественных пластиковых окон недостаточно, чтобы сохранить тепло, так как оно теряется и через стены, потолок и пол. Поэтому эти части помещения необходимо также дополнительно утеплить.

И последние что стоит отметить, это система обогрева балконов и лоджий. Паровое отопление здесь просто не приемлемо, поэтому оптимальный вариант - это применение устройства теплового пола или различных электронагревательных приборов.

Очень модно и красиво смотрится современное безрамное остекление производителя пластиковых окон KBE от компании Мастер-Пласт. Насладиться в полной мере панорамой открывающегося вида достигается за счет отсутствия рам. На первый взгляд может показаться, что такое остекление просто не выстоит против сильного ветра или дождя. Но это совершенно обманчивое впечатление, так как для без рамного остекления используют ударопрочное закаленное стекло.

Но все же вид остекления выбирается из архитектурных особенностей дома, особенностей климата и цены на пластиковые окна.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта