Cколько стоит производство окон ПВХ в Москве, цены на пластиковые раздвижные окна, дешевое остекление балконов и лоджий 
Рассрочка/КредитРассрочка и Кредит
Консультация
Акции

www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.


Как происходит производство пластиковых окон

Наверное, трудно найти человека, который бы не смог по достоинству оценить все преимущества установки пластиковых окон. Но, как известно, качество окон ПВХ во многом зависит от технологии производства. И сейчас мы попытаемся в более простой и ясной форме рассмотреть основные моменты.

Для изготовления пластиковых окон необходимо правильно подобрать исходный материал. Основой всего производства всегда есть и будет ПВХ-профиль. В зависимости от того, какого размера будет будущие окно, профиль режется на отрезки определенного метража. Далее они будут использоваться для изготовления створок, рам и других составляющих.

Для надежности окон используют специальный прочный профиль или арматуру. С помощью специального инструмента его также режут на куски определенного размера. Готовый армирующий профиль устанавливается внутрь пластикового профиля. И вот только теперь окно стало прочным и крепким.

Следующий этап изготовления пластиковых окон заключается во фрезерование, то есть просверливание в ПВХ-профиле водосточных отверстий. Фрезерование необходимо для выведения конденсата, который образуется внутри любого типа пластикового окна. Для изготовления водосточных отверстий используются фрезы и фрезерный станок.

Для придания эстетичного вида оконных блоков и для точного функционирования его подвижных частей необходимо использовать фурнитуру. Для ее установки в ПВХ-профиле высверливаются пазы и проемы

В итоге, все необходимые элементы пластикового профиля готовы. Теперь их нужно только соединить в одно целое. Для этого все элементы при помощи сварочного оборудования соединяют в готовую раму. Но на этом производство еще не окончено, так как вид такого окна выглядит не надлежащим образом. А именно, его портят швы и наплывы, которые образовались в результате сварки. Поэтому, необходимо провести тщательное заравнивание всех швов и углов, а если этого не сделать, то окно не сможет нормально функционировать.

Итак, пластиковая рама полностью готова и осталось очередь за стеклами. Изготовление стеклопакета начинается с нарезания стекла необходимого размера. Далее на подготовленное стекло устанавливают алюминиевую дистанционную рамку, на которую и наносят второе стекло. Теперь стеклопакет готов и его осталось только отпрессовать.

Следующий момент, который является очень важным - это фиксация фурнитуры в пазы и отверстия, которые были подготовлены не первых этапах производства. На этом же этапе створки собираются в раму, а фурнитура проходит тест на прочность. И вот только теперь пластиковое окно полностью готово и его остается лишь установить в квартире заказчика.

Компания Мастер - Пласт предлагает купить пластиковые окна из профиля KBE, производство которых основано только на современных технологиях. Системы оконных профилей КВЕ уже много лет изготавливают только из качественного сырья, а ПВХ получают только из натурального сырья: нефти и поваренной соли. Оконные профили КВЕ химически нейтрален, то есть не вступает во взаимодействие с влагой и воздухом, а значит, является безопасным и экологичным. И что немало важно, высокое качество не как не отражается на стоимости пластиковых окон, они все так же остаются доступными и демократичными.



(495) 545-48-60
Полезные сайты:

s-s-v-79@mail.ru т/ф: +7(495) 545-48-60 © FinS.ru Карта сайта